Emco Bad emco Unterputz-Abfallsammler-Modul optiwhite/aluminium Einbaumülleimer

Produkttyp: Einbaumülleimer Farbe: weiß Raum: Küche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
434,70 €
Ø 435 €
434,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 559,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
434,70 €
Ø 435 €
434,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 559,44 €
ab 434,70 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 434,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis emco asis module 300 Abfallsammler-Modul, Unterputz, 495x314mm, 973227430,... tennis-peters emco asis module 300 Abfallsammler-Modul, Unterputz, 495x314mm, 973227430,... 2.0 434,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 441,60 € → zum Angebot
• Emco - Asis Module 300 Abfallsammler Modul, Unterputz, 495x314mm, ManoMano Emco - Asis Module 300 Abfallsammler Modul, Unterputz, 495x314mm, 1 bis 8 Werktage 456,12 € Versand kostenfrei Gesamt 456,12 € → zum Angebot
• Emco Asis Modul 300 Abfallsammler 973227430 aluminium/optiwhite, Unterputzmodell Obadis Emco Asis Modul 300 Abfallsammler 973227430 aluminium/optiwhite, Unterputzmodell 10-28 Werktage 459,13 € + 8,90 € Versand Gesamt 468,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
434.7 €
Ø 1 Mon.
435 €
Tiefstpreis
435 €
Preisalarm aktivieren
emco asis module 300 Abfallsammler-Modul, Unterputz, 495x314mm, 973227430, Farbe: ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 434,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 441,60 € → zum Angebot
Emco - Asis Module 300 Abfallsammler Modul, Unterputz, 495x314mm, ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 456,12 € Versand kostenfrei Gesamt 456,12 € → zum Angebot
Emco Asis Modul 300 Abfallsammler 973227430 aluminium/optiwhite, Unterputzmodell Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 459,13 € + 8,90 € Versand Gesamt 468,03 € → zum Angebot
Emco Asis Modul 300 Abfallsammler 973227430 aluminium/optiwhite, Unterputzmodell Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 479,57 € + 9,79 € Versand Gesamt 489,36 € → zum Angebot
Emco 973227430 Abfallsammler-Modul asis 300 27430 - Weiß Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 509,01 € Versand kostenfrei Gesamt 509,01 € → zum Angebot
emco Modul „asis module 300“ 31,4 × 49,5 × 15,3 cm in aluminium (silber, matt) design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 559,44 € + 10,00 € Versand Gesamt 569,44 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:40 Uhr.

Emco Bad emco Unterputz-Abfallsammler-Modul optiwhite/aluminium Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Emco Bad emco Unterputz-Abfallsammler-Modul optiwhite/aluminium? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Einbaumülleimer
Küche
Eigenschaften
matt, verchromt
Maße & Gewicht
31,4 cm
49,5 cm
15,3 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram