Läufer Papierkorb 13 L Pferd und Fohlen

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Papierkorb Farbe: mit Dekor Raum: Büro - Innenbereich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,48 €
Ø 10 €
10,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,48 €
Ø 10 €
10,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
ab 10,48 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Läufer Papierkorb Motivposter 13 Liter Pferd und Fohlen Mc Büro Läufer Papierkorb Motivposter 13 Liter Pferd und Fohlen auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 6 Werktage 10,48 € + 7,49 € Versand Gesamt 17,97 € → zum Angebot
• Läufer Papierkorb Papierkorb Motivposter 13 Liter Pferd und Fohlen Otto Läufer Papierkorb Papierkorb Motivposter 13 Liter Pferd und Fohlen lieferbar in 4 Wochen 11,39 € + 7,49 € Versand Gesamt 18,88 € → zum Angebot
• Läufer 26557 Papierkorb Pferd und Fohlen, 13 Liter Mülleimer, perfekt für das Amazon Läufer 26557 Papierkorb Pferd und Fohlen, 13 Liter Mülleimer, perfekt für das Auf Lager 12,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Varianten: Läufer Papierkorb 13 L mit Dekor
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.48 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Läufer Papierkorb Motivposter 13 Liter Pferd und Fohlen ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 6... 10,48 € + 7,49 € Versand Gesamt 17,97 € → zum Angebot
Läufer Papierkorb Papierkorb Motivposter 13 Liter Pferd und Fohlen Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 11,39 € + 7,49 € Versand Gesamt 18,88 € → zum Angebot
Läufer 26557 Papierkorb Pferd und Fohlen, 13 Liter Mülleimer, perfekt für das Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Läufer 26557 Papierkorb Pferd und Fohlen, 13 Liter Mülleimer, perfekt für das Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:19 Uhr.

Läufer Papierkorb 13 L Pferd und Fohlen Test

5/5
★★★★★ Einhorn Papierkorb
Reinhard Dezember 2021

Trotz kleiner Lieferprobleme ist der Papierkorb mit Einhornmotiv gut angekommen. Er wirkt stabil und robust und der Aufdruck sieht toll aus. Ein insgesamt gelungener Kauf.

5/5
★★★★★ Guter Papierkorb
Heinz/Marina Dezember 2021

Der Papierkorb hat eine erstklassige Qualität. Keine scharfen Kanten oder Mängel in der Verarbeitung. Das Motiv ist ansprechend und sauber. Normalerweise bewerte ich keine Mülleimer, aber dieser hat es verdient :).

5/5
★★★★★ Papierkorb wie abgebildet!
Sarah September 2021

Toller Papierkorb für Kinderzimmer mit Pferde Motiv, genau wie auf den Bildern! Genau die richtige Größe und mein Kind liebt es!.

5/5
★★★★★ Nicht gerade preiswert, aber schön
Trups April 2021

Der Erdmännchen-Papierkorb ist nicht nur hübsch anzusehen, sondern auch praktisch. Obwohl aus dünnem Kunststoff gefertigt, erfüllt er seinen Zweck als Behälter für Papierabfälle problemlos. Das Fassungsvermögen ist definitiv ausreichend. Ideal für alle, die eine niedliche und funktionale Ergänzung für ihr Büro suchen.

5/5
★★★★★ Sehr schön verarbeitet und robust, Preis-Leistungsverhältnis gut
Sandra Januar 2021

Dieser Papierkorb war ein perfektes Geschenk für eine Siebenjährige zum Geburtstag. Er ist schön gestaltet, das Motiv ist deutlich zu erkennen und das Material ist sehr robust. Sowohl ich als auch das Mädchen waren begeistert. Das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt einfach.

5/5
★★★★★ Ware gut, Paketdienst sehr schlecht
Misavi Januar 2021

Der Papierkorb ist ein tolles Geschenk und sieht sehr schön aus. Das Paket war zwar leider zerdrückt, aber alles war zum Glück noch drin. Schade, dass die Paketdienste nicht sorgfältiger mit der Ware umgehen.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
mit Dekor
Papierkorb
Büro, Innenbereich
Eigenschaften
freistehend
Kunststoff
modern
rund
Hund
Maße & Gewicht
13 Liter
30 cm
24,5 cm
21,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram