Läufer Papierkorb 13 L Hunde

★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Papierkorb Farbe: mit Dekor Raum: Büro - Innenbereich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,48 €
Ø 10 €
10,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,39 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,48 €
Ø 10 €
10,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,39 €
ab 10,48 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Läufer Papierkorb Motivposter 13 Liter Hunde Mc Büro Läufer Papierkorb Motivposter 13 Liter Hunde auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 6 Werktage 10,48 € + 7,49 € Versand Gesamt 17,97 € → zum Angebot
• Läufer 26551 Papierkorb Hunde, 13 Liter Mülleimer, perfekt für das... Amazon Läufer 26551 Papierkorb Hunde, 13 Liter Mülleimer, perfekt für das... Auf Lager 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• Läufer Papierkorb Papierkorb Motivposter 13 Liter Hunde Otto Läufer Papierkorb Papierkorb Motivposter 13 Liter Hunde lieferbar in 3 Wochen 11,39 € + 7,49 € Versand Gesamt 18,88 € → zum Angebot
Varianten: Läufer Papierkorb 13 L mit Dekor
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.48 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Läufer Papierkorb Motivposter 13 Liter Hunde ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 6... 10,48 € + 7,49 € Versand Gesamt 17,97 € → zum Angebot
Läufer 26551 Papierkorb Hunde, 13 Liter Mülleimer, perfekt für das Kinderzimmer, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Läufer 26551 Papierkorb Hunde, 13 Liter Mülleimer, perfekt für das Kinderzimmer, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Läufer Papierkorb Papierkorb Motivposter 13 Liter Hunde Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 11,39 € + 7,49 € Versand Gesamt 18,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:10 Uhr.

Läufer Papierkorb 13 L Hunde Test

5/5
★★★★★ Absoluter Hingucker im Kinderzimmer ✨
Familie S Dezember 2025

Stylischer Mülleimer für jedes Kinderzimmer: mehr als nur Abfallbehälter, ideal als dekoratives Highlight und Ergänzung fürs Raumkonzept. Sehr stabil, leicht auszuwischen und zu reinigen — deshalb klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Cooler Papierkorb für das Kinderzimmer
Sylvia N September 2020

Habe diesen Papierkorb für meinen Sohn bestellt und er liebt ihn! Das Fischdesign ist klar und cool, die Farben sind lebendig. Nach 6 Monaten ist der Korb immer noch wie neu, die Folie hält perfekt. Der Preis ist gerechtfertigt, insgesamt sehr zufrieden damit. Würde ihn auf jeden Fall wieder kaufen und weiterempfehlen.

4/5
★★★★☆ Nett, aber warum muss der Kübel so überteuert sein?
K. A Januar 2023

Das Motiv ist niedlich, aber der Preis ist zu hoch. Ein normaler Papiereimer mit einem netten Druck, aber dennoch überteuert. Meine Büroeimer sind größer und haben viel weniger gekostet. Schön für Dekoration, aber nicht den Preis wert.

3/5
★★★☆☆ PAPIERKORB
stefanie s Juni 2023

Ich habe zwei Produkte bestellt, eines davon ist spitze, das andere ist leider schlecht verklebt und das Motiv löst sich ab. Leider ist die Rücksendung immer aufwendig, daher versuche ich vorsichtig, es neu zu kleben. Es handelt sich leider nur um eine aufgeklebte Folie, was ich sehr schade finde.

Meinungen 1 bis 4 von 26

Allgemeine Daten
mit Dekor
Papierkorb
Büro, Innenbereich
Eigenschaften
freistehend
Kunststoff
modern
rund
Hund
Maße & Gewicht
13 Liter
30 cm
24,5 cm
21,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram