bosch HPC Hund Adult mit Fisch & Kartoffel Trockenfutter 3kg Hunde-Trockenfutter
-
Günstigster Preis
Bosch Adult Hundefutter - Fisch & Kartoffel - 3 kg
vorrätig
10,40 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 14,35 €
→ zum Angebot
-
Bosch HPC Adult mit Fisch & Kartoffel | 3 kg, Grundpreis: € 3,47 / kg
1-3 Tage
10,42 €
Versand kostenfrei
Gesamt 10,42 €
→ zum Angebot
-
Bosch Hundefutter Adult Fisch & Kartoffel 3 kg
3-5 Werktage
10,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 16,94 €
→ zum Angebot
-
bosch HPC Adult mit Fisch & Kartoffel | Hundetrockenfutter für ausgewachsene... Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
muunchy
Angebotsinfo
2-3 Werktagen
13,19 €
4.3967 € / kg
Versand kostenfrei
Gesamt 13,19 €
→ zum Angebot
bosch HPC Hund Adult mit Fisch & Kartoffel Trockenfutter 3kg Test
Mein Hund liebt dieses Futter! Als Pescetarier bevorzugt er Fisch, und bisher war dieses Trockenfutter sein Favorit. Er stürzt sich regelrecht darauf und ich könnte es sogar als Belohnung verwenden. Ein wiederverschließbarer großer Sack wäre jedoch praktisch. Ein toller Kauf für alle Hundebesitzer mit pescetarischen Hunden!.
Auf der Suche nach einem Ersatz für mein bisher bevorzugtes Hundefutter bin ich auf dieses gestoßen. Preis-Leistungs-Verhältnis ist top und die schnelle Lieferung überzeugt mich. Die Abo-Lösung ist praktisch und einfach. Meine Hunde lieben das Futter und sind glücklich, daher bin auch ich zufrieden.
Ich empfehle es gerne weiter und werde es sicherlich wieder bestellen. Freude für alle – ein tolles Produkt!.
Unser Welpe liebt das Trockenfutter von Bosch! Sein Fell glänzt, sein Atem ist frisch und sein Napf ist immer leer. Es scheint ihm gut zu schmecken. Sehr zu empfehlen für alle Hundebesitzer!.
Mein Hund liebt das Futter so sehr, dass er es selbstständig isst, wenn die Box in Reichweite ist. Man kann es sogar als Leckerli verwenden. Das Preisleistungsverhältnis ist in Ordnung. Mein Berner Sennenhund hat Bosch Futter bekommen und wurde über 10 Jahre alt. Trotzdem hat er sein Futter nicht gestohlen, obwohl ich es mit anderen Sorten mischen musste.
Mein einjähriger Border Collie-Rüde hat ein empfindliches Verdauungssystem, aber mit dem Fisch und Kartoffeln Futter ist er sehr zufrieden. Seitdem hatte er keinen Durchfall mehr!.
Ein Labrador-Hund liebt das Fisch & Kartoffel Futter und frisst es sogar zum Frühstück! Die Sorte wird als schmackhaft und gut verträglich empfunden. Der Hundebesitzer ist zufrieden mit der Selbstreinigung des Napfes und wünscht sich eine umweltfreundlichere Verpackung. Trotzdem empfiehlt er das Futter aufgrund der positiven Erfahrungen. Es wird erwähnt, dass auch andere Sorten ausprobiert werden sollen. Insgesamt eine positive Rückmeldung zu dem Produkt mit Verbesserungsvorschlag in Bezug auf die Verpackung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen