Rinti Extra Chicko Rind 170g Hunde-Snack

★★★★ (89 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Snack geeignet für: alle Rassen Packungsgröße: 0,17 kg
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
4,49 €
Ø 4 €
3,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,49 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
4,49 €
Ø 4 €
3,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,49 €
ab 4,49 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rinti Extra Chicko Rind Vorratspack 1x170 g Tiergarten Rinti Extra Chicko Rind Vorratspack 1x170 g Lieferbar in 2-4 Werktage 4,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
• RINTI Chicko's - Rind 170 g (Hundefutter), Grundpreis: € 31,12 / kg zooplus RINTI Chicko's - Rind 170 g (Hundefutter), Grundpreis: € 31,12 / kg 1-2 Tage 4,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,49 € → zum Angebot
• DIBO Rinderkopfhaut, 250g-Beutel, der kleine Naturkau-Snack oder Leckerli für Amazon DIBO Rinderkopfhaut, 250g-Beutel, der kleine Naturkau-Snack oder Leckerli für Auf Lager 5,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.49 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Rinti Extra Chicko Rind Vorratspack 1x170 g ✓ Bester Preis Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 4,49 € 26,41 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
RINTI Chicko's - Rind 170 g (Hundefutter), Grundpreis: € 31,12 / kg zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 4,50 € 26.4706 € / kg + 2,99 € Versand Gesamt 7,49 € → zum Angebot
Rinti Extra Chicko Rind | 170 g, Grundpreis: € 26,71 / kg futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 4,54 € 26.7059 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 4,54 € → zum Angebot
DIBO Rinderkopfhaut, 250g-Beutel, der kleine Naturkau-Snack oder Leckerli für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,29 € 21.16 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
DIBO Rinderkopfhaut, 250g-Beutel, der kleine Naturkau-Snack oder Leckerli für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,29 € 21.16 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
RINTI Chicko Rindstreifen 170 g 0,17 kg, Grundpreis: € 31,12 / kg Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,29 € 31.1176 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 5,29 € → zum Angebot
RINTI Chicko's Rind 170 g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 5,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,29 € → zum Angebot
Rinti Hundesnack Chicko's Herzhafte Rindstreifen dehner Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
Rinti Chicko Hundesnack Rind Vorratspack 170 g globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 5,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
RINTI Chicko 170 Gramm Hundesnack Rind koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 5,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Rinti Hunde-Natursnacks Chicko Rindstreifen 170 g OBI Angebotsinfo 3 Tage 6,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,24 € → zum Angebot
Rinti 38320, Rinti Chicko Herzhafte Rindstreifen 170 g - 9 Stück meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 1-3 Werktage 49,49 € 291.1176 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 49,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:20 Uhr.

Rinti Extra Chicko Rind 170g Test

5/5
★★★★★ Unser Hund liebt sie
KaHa April 2023

Der Artikel kam schnell und sicher verpackt an. Unser Hund liebt Rinderkopfhaut und ist damit gut beschäftigt. Wir sind zufrieden, da sie nicht unangenehm riechen. Sie könnten jedoch etwas länger sein.

Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist fair. Insgesamt ein wunderbares Produkt.

5/5
★★★★★ Riecht intensiv lecker nach Fleisch
Molonc Februar 2022

Mein Hund liebt diese Rindfleischstreifen! Sie sind etwas zäh und müssen vor dem Spazierengehen geschnitten werden, aber mein Hund ist verrückt danach. Wir spielen gerne Fang und Suchen damit. Sie sind auch perfekt als Belohnung und ich mische sie gerne mit Hühner- und Entensticks.

5/5
★★★★★ Top Kauspaß zum kleinen Preis
Dennis K Oktober 2021

Dieser Artikel ist wirklich gut für den Preis. Mein Hund scheint den Geschmack zu mögen und der Knochen ist warm, wenn er voller Sabber ist. Es gibt vielleicht ein paar kleine Stücke, aber das sollte bei dem fairen Preis kein Problem sein. Keine Ahnung, warum das als B-Ware betrachtet wird. Insgesamt bin ich zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Beste Leckerei für unsere Hündin überhaupt
Kathleen M Juli 2021

Unsere Malteser Hündin ist begeistert von diesen köstlichen Rinderstreifen. Die Verpackung öffnen und einen angenehmen Duft wahrnehmen ist ein toller Bonus. Trotz ihrer Wählerischkeit beim Essen werden diese Streifen sofort verschlungen. :-).

5/5
★★★★★ Tolles Leckerchen zum Knabbern
Kalimone Mai 2021

Fantastisches Leckerli für Hunde! Unser Vierbeiner ist begeistert. Im Gegensatz zu anderen stinken sie nicht. Über den Geschmack kann ich nicht urteilen, da ich sie nicht probiert habe und auch nicht vorhabe. 😄.

5/5
★★★★★ Wieder sehr zufrieden
A.W Februar 2021

Mein Hund ist ein großer Fan der Leckerlis dieser Marke, besonders der Rinderkopfhaut. Die unterschiedlich großen Stücke sind super und der Preis ist auch angemessen. Ich werde sie auf jeden Fall wieder kaufen!.

Meinungen 1 bis 6 von 89

Allgemeine Daten
Hunde-Snack
alle Rassen
Eigenschaften
Berücksichtigen Sie die gefütterte Menge bei der Tagesration., Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Energiebedarf des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen, als Snack für zwischendurch
Tüte
0,17 kg
Inhalt
0,17 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram