Bosch Expert MultiMax MAII 32 APIT (2608900032) Tauchsägeblatt

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Arbeitslänge: 70 mm Aufnahmeschaft: StarLock Max Material: Carbide
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
158,95 €
Ø 156 €
143,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
158,95 €
Ø 156 €
143,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,90 €
ab 158,95 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Power Tools 2608900032, Bosch Power Tools Bosch Tauchsägeblatt Expert... smartgoods (smartgoods.de) Bosch Power Tools 2608900032, Bosch Power Tools Bosch Tauchsägeblatt Expert... Versandlager: 1-3 Werktage 158,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 165,90 € → zum Angebot
• EXPERT Tauchsägeblatt MAII 32 APIT MultiMax Alternate EXPERT Tauchsägeblatt MAII 32 APIT MultiMax 1 159,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 167,89 € → zum Angebot
• Bosch Accessories 2608900032, Bosch Accessories 2608900032 EXPERT MultiMax PAII... Voelkner Bosch Accessories 2608900032, Bosch Accessories 2608900032 EXPERT MultiMax PAII... Lieferzeit 7-10 Werktage 159,94 € Versand kostenfrei Gesamt 159,94 € → zum Angebot
• Bosch Professional 10x Sägeblatt Expert MultiMax MAII 32 APIT (für... Amazon Bosch Professional 10x Sägeblatt Expert MultiMax MAII 32 APIT (für... Auf Lager 175,33 € Versand kostenfrei Gesamt 175,33 € → zum Angebot
Varianten: Bosch Expert MultiMax MAII 32 APIT
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
158.95 €
Ø 1 Mon.
156 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Power Tools 2608900032, Bosch Power Tools Bosch Tauchsägeblatt Expert MultiMax ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 158,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 165,90 € → zum Angebot
EXPERT Tauchsägeblatt MAII 32 APIT MultiMax Alternate (1) Angebotsinfo 1 159,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 167,89 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2608900032, Bosch Accessories 2608900032 EXPERT MultiMax PAII 52 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 159,94 € Versand kostenfrei Gesamt 159,94 € → zum Angebot
Bosch Expert MultiMax MAII 32 APIT Blatt für Multifunktionswerkzeuge, 32 mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 161,99 € Versand kostenfrei Gesamt 161,99 € → zum Angebot
Bosch Expert MultiMax MAII 32 APIT Sägeblatt für Multifunktionswerkzeuge, 32 mm - banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 166,52 € + 7,90 € Versand Gesamt 174,42 € → zum Angebot
Bosch EXPERT MultiMax MAII 32 APIT Blatt für Multifunktionswerkzeuge, 32 mm, 10 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 167,88 € + 6,95 € Versand Gesamt 174,83 € → zum Angebot
Bosch Professional Zubehör 2608900032, Bosch Professional Zubehör Expert MultiMax Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 167,89 € Versand kostenfrei Gesamt 167,89 € → zum Angebot
BOSCH ACCESSORIES 2608900032, Bosch Accessories 2608900032 EXPERT MultiMax PAII 52 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
Bosch Professional 10x Sägeblatt Expert MultiMax MAII 32 APIT (für Edelstahlbleche, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 175,33 € Versand kostenfrei Gesamt 175,33 € → zum Angebot
BOSCH 2 608 900 032, Bosch 2 608 900 032 Multifunktionswerkzeugzubehör ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 175,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 179,92 € → zum Angebot
Bosch Power Tools EXPERT MultiMax MAII 32 2608900032 Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 185,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 191,71 € → zum Angebot
Bosch EXPERT Tauchsägeblatt MultiMat MAII32APIT 1St - 2608900032 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 186,90 € 18,69 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 192,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch Expert MultiMax MAII 32 APIT (2608900032) Test

5/5
★★★★★ Original Bosch
donstephano Januar 2026

Original Bosch. Gute Qualität, gute Standzeit gegenüber eigenmarke vom Baumarkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Beate+Peter B Januar 2026

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr bissig und ausdauernd
Sandra F März 2025

Erstaunlich bissig in Hartholz und normalem Stahl. Nicht gehärtete Nägel gehen wie Butter. An harten Schrauben naturgemäß etwas langsamer und mehr Verschleiß. Aber für meine Ansprüche top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ BOSCH EXPERT, gewohnt 1A Qualität
meine M Oktober 2024

Hier bekommt man, was man erwartet. QUALITÄT. Sehr hochwertiges Produkt für viele Anwendungen geeignet. ! Klare KAUFEMPFEHLUNG !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
70 mm
StarLock Max
Carbide
Tauchsägeblatt
Bosch Expert Multimax
10 Stück
32 mm
Edelstahl, Faserzement, Ziegel, faserverstärkte Kunststoffe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram