Makita 355x30x24Z (B-32188) Kreissägeblatt

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kreissägeblatt Anzahl Zähne: 24 Serie: Makita MAKFORCE
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
47,20 €
Ø 44 €
42,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,20 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
47,20 €
Ø 44 €
42,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,20 €
ab 47,20 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Kreissägeblatt B-32188, Makforce, 355 x 30mm, 24 Zähne, für Holz bueromarkt-ag Makita Kreissägeblatt B-32188, Makforce, 355 x 30mm, 24 Zähne, für Holz sofort lieferbar 47,20 € + 4,15 € Versand Gesamt 51,35 € → zum Angebot
• Makita MakForce Saegeblatt, 355 x 30 mm, 24Z, B-32188 Amazon Makita MakForce Saegeblatt, 355 x 30 mm, 24Z, B-32188 Auf Lager 50,95 € Versand kostenfrei Gesamt 50,95 € → zum Angebot
• Makita Kreissägeblatt Makita Sägebblatt MAKFORCE 355x30x24Z Otto Makita Kreissägeblatt Makita Sägebblatt MAKFORCE 355x30x24Z lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,98 € Versand kostenfrei Gesamt 67,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.2 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Makita HM-Sägeblatt 355x30 mm 24 Zahn (B-32188) ✓ Bester Preis alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 47,20 € + 6,00 € Versand Gesamt 53,20 € → zum Angebot
Makita Kreissägeblatt B-32188, Makforce, 355 x 30mm, 24 Zähne, für Holz bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 47,20 € + 4,15 € Versand Gesamt 51,35 € → zum Angebot
Makita MakForce Saegeblatt, 355 x 30 mm, 24Z, B-32188 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 50,95 € Versand kostenfrei Gesamt 50,95 € → zum Angebot
Makita B-32188, Makita B-32188 Kreissägeblatt 355 x 30 x 2.2mm Zähneanzahl: 24 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 51,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,24 € → zum Angebot
Makita Sägebblatt MAKFORCE 355x30x24Z contorion Angebotsinfo 1 Werktag 53,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,44 € → zum Angebot
Makita MAKFORCE Sägeb. 355x30x24Z B-32188 koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 53,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 60,58 € → zum Angebot
Makita B-32188, Makita MAKFORCE Sägeb. 355x30x24Z (B-32188) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 54,41 € Versand kostenfrei Gesamt 54,41 € → zum Angebot
MAKITA B-32188, Makita B-32188 B-32188 Kreissägeblatt 355 x 30 x 2.2 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Makita B-32188, Makita MAKFORCE Sägeblatt 355x30x24Z TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 59,07 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,06 € → zum Angebot
Makita Zubehör Kreissägeblatt MAKFORCE 355/30 mm, 24 Zähne, 2,2 mm, Holz - B-32188 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 60,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 67,37 € → zum Angebot
Makita Kreissägeblatt MAKFORCE, 355/30 mm - 24 Zähne - 2,2 mm - FastCut - Holz - tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 62,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,84 € → zum Angebot
Makita B-32188 MAKFORCE Sägeblatt 355x30x24Z (B-32188) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 63,59 € Versand kostenfrei Gesamt 63,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita 355x30x24Z (B-32188) Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität, weiter zu empfehlen.
wolfi.muc September 2025

Das 355-mm-Sägeblatt mit 24 Zähnen liefert dauerhaft saubere Schnittqualität, auch nach längerer Nutzung. Feinschnitte sind nicht seine Stärke, dafür meistert es dickes und noch feuchtes Holz zuverlässig und relativ leise. Robust und langlebig – würde ich wiederkaufen.

5/5
★★★★★ Sägeblatt
Simon Oktober 2025

Ist einfach super, solch ein großes Sägeblatt bekommt man im Baumarkt nicht und es war auch nicht so teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Jens W November 2024

Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Angebot!
Amazon Kunde Januar 2023

Schneidet besser als das beim kauf der Säge mitgelieferte Blatt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Kreissägeblatt
Weitere Eigenschaften
24
Makita MAKFORCE
1 Stück
30 mm
355 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram