Makita 24Z BIM 5 St. B-40565 Bandsägeblatt

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bandsägeblatt Anzahl Zähne: 24 Material: BiM
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,60 €
Ø 32 €
31,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,60 €
Ø 32 €
31,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,02 €
ab 31,60 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Bandsägeblatt 24TPI - 835 x 13 x 0,5 mm - 5 Stck. (B-40565) alango DE Makita Bandsägeblatt 24TPI - 835 x 13 x 0,5 mm - 5 Stck. (B-40565) Auf Lager, 1-3 Werktage 31,60 € + 6,00 € Versand Gesamt 37,60 € → zum Angebot
• Bandsägeblatt 24 Zoll BIM 5Stk Amazon Bandsägeblatt 24 Zoll BIM 5Stk Auf Lager 37,65 € Versand kostenfrei Gesamt 37,65 € → zum Angebot
• Makita Bandsägeblatt 24Z" BIM 5Stk B-40565 koempf24 Makita Bandsägeblatt 24Z" BIM 5Stk B-40565 1 - 2 Werktage 38,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 45,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.6 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Makita Bandsägeblatt 24TPI - 835 x 13 x 0,5 mm - 5 Stck. (B-40565) ✓ Bester Preis alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 31,60 € + 6,00 € Versand Gesamt 37,60 € → zum Angebot
Bandsägeblatt 24 Zoll BIM 5Stk Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,65 € Versand kostenfrei Gesamt 37,65 € → zum Angebot
Makita Bandsägeblatt 24Z" BIM 5Stk B-40565 koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 38,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 45,84 € → zum Angebot
Bandsägeblatt 24 Zoll BIM 5Stk Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,68 € Versand kostenfrei Gesamt 40,68 € → zum Angebot
Makita Bandsaegeblatt 24Z BIM- B-40565" contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 41,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,43 € → zum Angebot
Bandsägeblatt 24tpi - 835 X 13 X 0,5 Mm - 5 Stck. (b-40565) - Makita ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Makita Bandsägeblatt 24Z" BIM 5Stk - B-40565 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 54,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,54 € → zum Angebot
Makita Bandsägeblatt 24Z " BIM 5St. - B-40565 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 54,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 60,49 € → zum Angebot
"Makita Bandsägeblatt 24Z" BIM 5Stk B-40565" Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 55,64 € + 4,99 € Versand Gesamt 60,63 € → zum Angebot
Makita B-40565 Bandsägeblatt 24Z" BIM 5Stk R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 9-12 Tage Betriebsferien 10.07. bis... 69,02 € Versand kostenfrei Gesamt 69,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.

Makita 24Z BIM 5 St. B-40565 Test

5/5
★★★★★ Kamm pünktlich.
Reuter Oktober 2023

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Eindruck sehr gut
Hudmaster Dezember 2016

Erfüllt bisher auf der Baustelle alle Aufgaben. Einen Stern Abzug gibt es bezüglich der Schnittleistung von Stahl Vollmeterial. Verwende die Sägeblätter für die Heizungsinstallation um die Rohre abzusägen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Standzeit könnte bei Edelstahl viel besser sein!
Martin F Februar 2022

Beim Edelstahl Sägen nur geringe Standzeit!Sägeblätter sind sehr teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bandsägeblatt
Weitere Eigenschaften
24
BiM
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram