Makita B-16 100 St. (B-07711) Stichsägeblatt

Produkttyp: Stichsägeblatt - Sägeblatt-Set Serie: Makita B Stückzahl: 100 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
49,61 €
Ø 49 €
48,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,06 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
49,61 €
Ø 49 €
48,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,06 €
ab 49,61 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Stichsägeblatt B-16 100 Stk. B-07711 koempf24 Makita Stichsägeblatt B-16 100 Stk. B-07711 6 - 12 Werktage 49,61 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,51 € → zum Angebot
• Makita B-07711 Stichsägeblatt B-16 HCS 100 Stück, Universalblatt für schnelle Amazon Marketplace Makita B-07711 Stichsägeblatt B-16 HCS 100 Stück, Universalblatt für schnelle Auf Lager 63,29 € Versand kostenfrei Gesamt 63,29 € → zum Angebot
• Makita Stichsägeblatt (100 Stück), B-16 ( Otto Makita Stichsägeblatt (100 Stück), B-16 ( lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 69,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.61 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Makita Stichsägeblatt B-16 100 Stk. B-07711 ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 49,61 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,51 € → zum Angebot
Makita Stichsägeblatt B-16 100 Stk. - B-07711 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 59,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,44 € → zum Angebot
Stichsägeblatt B-16, 100 Stk. - Makita ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 60,27 € Versand kostenfrei Gesamt 60,27 € → zum Angebot
Makita B-07711 Stichsägeblatt B-16 HCS 100 Stück, Universalblatt für schnelle Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,29 € Versand kostenfrei Gesamt 63,29 € → zum Angebot
Makita B-07711 Stichsägeblatt B-16 HCS 100 Stück, Universalblatt für schnelle Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12... 68,06 € Versand kostenfrei Gesamt 68,06 € → zum Angebot
Makita 100x Stichsägeblatt B-16 - B-07711 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 68,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 74,69 € → zum Angebot
Makita Stichsägeblatt B-16, 100 Stk. Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 69,31 € Versand kostenfrei Gesamt 69,31 € → zum Angebot
Makita Stichsägeblatt (100 Stück), B-16 ( Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 69,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,88 € → zum Angebot
Makita 100x Stichsägeblatt B-16 - B-07711 Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 70,92 € + 4,99 € Versand Gesamt 75,91 € → zum Angebot
Makita B-07711 Stichsägeblatt B-16 Holz/Kunststoff R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 9-12 Tage Betriebsferien 10.07. bis... 88,06 € Versand kostenfrei Gesamt 88,06 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:45 Uhr.

Makita B-16 100 St. (B-07711) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita B-16 100 St. (B-07711)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stichsägeblatt, Sägeblatt-Set
Weitere Eigenschaften
Makita B
100 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram