Makita 235x30x16Z (B-33560) Kreissägeblatt
Produkttyp: Kreissägeblatt
Anzahl Zähne: 16
Serie: Makita Specialized
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
27,75 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Makita SPECIALIZED Sägeb.235x30x16Z B-33560 6 - 12 Werktage 27,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,65 € → zum Angebot
-
Makita Specialized Saegeblatt, 235 x 30 mm, 16Z, B-33560
Auf Lager
31,67 €
Versand kostenfrei
Gesamt 31,67 €
→ zum Angebot
-
Makita Kreissägeblatt, SPECIALIZED Sägeblatt 235 x 30 x 16Z lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 41,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 19:42 Uhr.
Makita 235x30x16Z (B-33560) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Makita 235x30x16Z (B-33560)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kreissägeblatt
Weitere Eigenschaften
Anzahl Zähne
16
Serie
Makita Specialized
Stückzahl
1 Stück
Sägeblattbohrung
30 mm
Sägeblattdurchmesser
235 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen