Makita 185x30x38Z (B-33423) Kreissägeblatt
Anzahl Zähne: 38
Produkttyp: Kreissägeblatt
Serie: Makita Specialized
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
45,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Specialized Sägeblatt 185x30x38z - Makita
2 bis 6 Werktage
45,00 €
+ 10,00 € Versand
Gesamt 55,00 €
→ zum Angebot
-
Makita SPECIALIZED Sägeb.185x30x38Z B-33423 6 - 12 Werktage 49,61 € + 4,90 € Versand Gesamt 54,51 € → zum Angebot
-
Makita Specialized Saegeblatt, 185 x 30 mm, 38Z, B-33423
Auf Lager
66,27 €
Versand kostenfrei
Gesamt 66,27 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:24 Uhr.
Makita 185x30x38Z (B-33423) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Makita 185x30x38Z (B-33423)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anzahl Zähne
38
Produkttyp
Kreissägeblatt
Serie
Makita Specialized
Stückzahl
1 Stück
Sägeblattbohrung
30 mm
Sägeblattdurchmesser
185 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen