Festool DSB 350/G (575415) Kreissägeblatt

Produkttyp: Kreissägeblatt Sägeblattlänge: 350 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,71 €
Ø 33 €
32,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,71 €
Ø 33 €
32,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,19 €
ab 32,71 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Sägeblatt DSB 350/G – HCS Dämmstoffsägeblatt, 350 mm Amazon Marketplace Festool Sägeblatt DSB 350/G – HCS Dämmstoffsägeblatt, 350 mm Auf Lager 32,71 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,70 € → zum Angebot
• Festool Sägeblatt DSB 350/G - 575415 Biebrach-Morgenstern Festool Sägeblatt DSB 350/G - 575415 3 - 5 Tag 32,71 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,61 € → zum Angebot
• FESTOOL Sägeblatt Festool Sägeblatt DSB 350/G Otto FESTOOL Sägeblatt Festool Sägeblatt DSB 350/G lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 47,07 € Versand kostenfrei Gesamt 47,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.71 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Festool Sägeblatt DSB 350/G – HCS Dämmstoffsägeblatt, 350 mm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,71 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,70 € → zum Angebot
Festool Sägeblatt DSB 350/G - 575415 Biebrach-Morgenstern Angebotsinfo 3 - 5 Tag 32,71 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,61 € → zum Angebot
Festool DSB 350/G Sägeblatt 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 33,75 € + 6,99 € Versand Gesamt 40,74 € → zum Angebot
Festool Sägeblatt DSB G - 575415 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 33,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,84 € → zum Angebot
Festool Sägeblatt DSB 350/G 575415 für Akku-Dämmstoffsäge ISC 240 EB kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 34,21 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,11 € → zum Angebot
Festool Sägeblatt DSB 350/G contorion Angebotsinfo 1 Werktag 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
FESTOOL Dämmstoffsägeblatt DSB/G 350mm geschränkt * 575415 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 36,45 € + 5,40 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
Festool Sägeblatt DSB 350/G Ausführung: Sägeblatt DSB 350 mm/G endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 36,52 € + 6,95 € Versand Gesamt 43,47 € → zum Angebot
Zubehör Festool Ersatz Sägeblatt DSB 350/G Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 36,68 € + 5,90 € Versand Gesamt 42,58 € → zum Angebot
Festool Sägeblatt DSB 350/G Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,66 € Versand kostenfrei Gesamt 39,66 € → zum Angebot
Festool Sägeblatt DSB/G 350 mm MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 41,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,65 € → zum Angebot
Festool Sägeblatt DSB 350/G - 575415 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 41,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 47,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool DSB 350/G (575415) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool DSB 350/G (575415)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kreissägeblatt
350 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram