Festool DSB 350/W (575417) Kreissägeblatt

Produkttyp: Kreissägeblatt Sägeblatt-Zahnform: W Sägeblattlänge: 350 mm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
33,61 €
Ø 31 €
27,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,19 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
33,61 €
Ø 31 €
27,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,19 €
ab 33,61 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Sägeblatt DSB 350/W - 575417 Biebrach-Morgenstern Festool Sägeblatt DSB 350/W - 575417 3 - 5 Tag 33,61 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,51 € → zum Angebot
• Festool Sägeblatt DSB 350/W Amazon Festool Sägeblatt DSB 350/W Auf Lager 39,05 € Versand kostenfrei Gesamt 39,05 € → zum Angebot
• FESTOOL Säbelsäge Festool Sägeblatt DSB 350/W Otto FESTOOL Säbelsäge Festool Sägeblatt DSB 350/W lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 47,51 € Versand kostenfrei Gesamt 47,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.61 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Festool Sägeblatt DSB 350/W - 575417 ✓ Bester Preis Biebrach-Morgenstern Angebotsinfo 3 - 5 Tag 33,61 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,51 € → zum Angebot
Festool Sägeblatt DSB W - 575417 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 33,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,84 € → zum Angebot
Festool Ersatz-Sägeblatt DSB 350/W 575417 für Akku-Dämmstoffsäge ISC 240 EB kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 33,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
Festool DSB 350/W Sägeblatt 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 34,06 € + 6,99 € Versand Gesamt 41,05 € → zum Angebot
FESTOOL Dämmstoffsägeblatt DSB/W 350mm Wellenschliff * 575417 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 36,45 € + 5,40 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
Festool Sägeblatt DSB 350/W Ausführung: Sägeblatt DSB 350 mm/W endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 36,52 € + 6,95 € Versand Gesamt 43,47 € → zum Angebot
Zubehör Festool Ersatz Sägeblatt DSB 350/W Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 36,68 € + 5,90 € Versand Gesamt 42,58 € → zum Angebot
Festool Sägeblatt DSB 350/W contorion Angebotsinfo 1 Werktag 37,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,93 € → zum Angebot
Festool Sägeblatt DSB 350/W Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,05 € Versand kostenfrei Gesamt 39,05 € → zum Angebot
Festool Sägeblatt DSB 350/W – HCS Blatt für Dämmstoffsäge Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,40 € Versand kostenfrei Gesamt 39,40 € → zum Angebot
Festool Sägeblatt DSB/W 350 mm MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 41,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,65 € → zum Angebot
Festool Sägeblatt DSB 350/W - 575417 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 41,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 47,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool DSB 350/W (575417) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool DSB 350/W (575417)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kreissägeblatt
W
350 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram