Festool DHMR 230/3,4 DEMOLITION (577494) Säbelsägeblatt

• Die Schnittbreite beträgt 3,4 mm, was präzise und saubere Schnitte ermöglicht.
• Mit einer Sägeblattlänge von 230 mm erreichen Sie auch schwer zugängliche Stellen.
• Das Set enthält mehrere Säbelsägeblätter für verschiedene Anwendungen.
• Die robuste Bauweise sorgt für eine lange Lebensdauer und hohe Schnittqualität.
• Die einfache Handhabung ermöglicht einen schnellen Wechsel der Sägeblätter.
• Die hohe Kompatibilität mit gängigen Säbelsägen macht das Set vielseitig einsetzbar.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
23,88 €
Ø 24 €
23,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
23,88 €
Ø 24 €
23,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,10 €
ab 23,88 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Säbelsägeblatt DHMR 230/3,4 Demolition – Holz mit Nägeln Amazon Marketplace Festool Säbelsägeblatt DHMR 230/3,4 Demolition – Holz mit Nägeln Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 23,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,83 € → zum Angebot
• Festool Säbelsägeblatt DEMOLITION DHMR 3,4 - 577494 tuul.zone Festool Säbelsägeblatt DEMOLITION DHMR 3,4 - 577494 2-3 Werktage 27,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,54 € → zum Angebot
• FESTOOL Säbelsäge Festool Säbelsägeblatt DHMR 230/3,4 DEMOLITION Otto FESTOOL Säbelsäge Festool Säbelsägeblatt DHMR 230/3,4 DEMOLITION lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,01 € Versand kostenfrei Gesamt 39,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.88 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Festool Säbelsägeblatt DHMR 230/3,4 Demolition – Holz mit Nägeln ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 23,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,83 € → zum Angebot
Festool Säbelsägeblatt DEMOLITION DHMR 3,4 - 577494 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,54 € → zum Angebot
Festool 577494, Festool 577494 Säbelsägeblatt DEMOLITION DHMR 230/3,4 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 27,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,71 € → zum Angebot
Festool Säbelsägeblatt DEMOLITION DHMR 230/3,4, 230mm, für Holz, Kunststoff, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 27,98 € + 4,15 € Versand Gesamt 32,13 € → zum Angebot
FESTOOL (15657) 577494, FESTOOL (15657) Festool Säbelsägeblatt DHMR 230/3,4 GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Festool Säbelsägeblatt DHMR 230/3,4 DEMOLITION contorion Angebotsinfo 2 Werktage 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
FESTOOL 577494, Festool 577494 Säbelsägeblatt DEMOLITION DHMR 230/3,4 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Festool Säbelsägeblatt DEMOLITION DHMR 230/3,4 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 29,42 € + 5,40 € Versand Gesamt 34,82 € → zum Angebot
Festool GmbH Zubehör Festool Säbelsägeblatt DEMOLITION DHMR 230/3,4 577494 Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 29,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
Festool 577494, Festool Säbelsägeblatt DEMOLITION DHMR 150/230/305/3,4 (577494) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 31,75 € Versand kostenfrei Gesamt 31,75 € → zum Angebot
Festool 577494, Festool Säbelsägeblatt DHMR 230 / 3,4 DEMOLITION - 577494 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 14-21 Werktage 34,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,19 € → zum Angebot
Festool Säbelsägeblatt DHMR 230/3,4 DEMOLITION MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 34,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Festool DHMR 230/3,4 DEMOLITION (577494)

Festool DHMR 230/3,4 DEMOLITION (577494) – Das perfekte Sägeblatt-Set für Ihre Anforderungen

Das Festool DHMR 230/3,4 DEMOLITION (577494) ist ein hochwertiges Sägeblatt-Set, das speziell für anspruchsvolle Abbrucharbeiten entwickelt wurde. Mit einer Schnittbreite von 3,4 mm und einer Sägeblattlänge von 230 mm bietet es die ideale Kombination aus Präzision und Robustheit. Dieses Set enthält mehrere Säbelsägeblätter, die für verschiedene Materialien und Anwendungen geeignet sind.

Hervorragende Leistung und Vielseitigkeit

Die Säbelsägeblätter in diesem Set sind für ihre hervorragende Leistung und Vielseitigkeit bekannt. Sie eignen sich perfekt für das Schneiden von Holz, Metall und anderen Materialien. Dank der robusten Bauweise und der hochwertigen Materialien können Sie sich auf eine lange Lebensdauer und eine gleichbleibend hohe Schnittqualität verlassen.

Festool DHMR 230/3,4 DEMOLITION (577494) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool DHMR 230/3,4 DEMOLITION (577494)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Säbelsägeblatt, Sägeblatt-Set
3,4 mm
230 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram