Festool HSR 305/4,3 BI/5 WOOD UNIVERSAL (577488) Sägeblatt-Set
Produkttyp: Sägeblatt-Set
Stückzahl: 5 Stück
Sägeblattlänge: 305 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
30,76 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
FESTOOL 577488, Festool Säbelsägeblatt Säbelsäge RSC 18 WOOD UNIVERSAL HSR
sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
30,76 €
+ 5,44 € Versand
Gesamt 36,20 €
→ zum Angebot
-
Festool Säbelsägeblatt HSR 305/4,3 BI – Holz mit Nägeln, 5 Stück
Auf Lager
30,77 €
Versand kostenfrei
Gesamt 30,77 €
→ zum Angebot
-
FESTOOL Säbelsägeblatt lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
WBV Malereinkauf
Angebotsinfo
ca. 5-10 Tage
35,86 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 41,36 €
→ zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:55 Uhr.
Festool HSR 305/4,3 BI/5 WOOD UNIVERSAL (577488) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Festool HSR 305/4,3 BI/5 WOOD UNIVERSAL (577488)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sägeblatt-Set
Stückzahl
5 Stück
Sägeblattlänge
305 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen