Festool KSB-SORT/3 W/A 260x2,5 (578570) Kreissägeblatt

Materialien: Aluminium - HW - Hartmetall (HM) - Kunststoff Produkttyp: Kreissägeblatt - Sägeblatt-Set Schnittbreiten: 2,4 mm - 2,5 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
217,00 €
Ø 217 €
217,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 569,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
217,00 €
Ø 217 €
217,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 569,35 €
ab 217,00 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 217,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Kreissägeblatt KSB-SORT/3 W/A 260x2,5, Set, 260 x 2,5 x 30mm, 1x 60,... bueromarkt-ag Festool Kreissägeblatt KSB-SORT/3 W/A 260x2,5, Set, 260 x 2,5 x 30mm, 1x 60,... sofort lieferbar 217,00 € Versand kostenfrei Gesamt 217,00 € → zum Angebot
• Festool Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W/A 260x2,5 Amazon Marketplace Festool Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W/A 260x2,5 Auf Lager 239,98 € Versand kostenfrei Gesamt 239,98 € → zum Angebot
• FESTOOL Kreissägeblatt Festool Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W/A 260x2,5 Otto FESTOOL Kreissägeblatt Festool Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W/A 260x2,5 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 293,99 € Versand kostenfrei Gesamt 293,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
217 €
Ø 1 Mon.
217 €
Tiefstpreis
217 €
Preisalarm aktivieren
Festool Kreissägeblatt Set KSB-SORT/3 W/A 260x2,5 ✓ Bester Preis Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 217,00 € Versand kostenfrei Gesamt 217,00 € → zum Angebot
Festool Kreissägeblatt KSB-SORT/3 W/A 260x2,5, Set, 260 x 2,5 x 30mm, 1x 60, 1x 68, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 217,00 € Versand kostenfrei Gesamt 217,00 € → zum Angebot
Festool Kreissägeblatt Set KSB-SORT/3/W/A 260x2,5 WOOD ALUMINIUM PLASTIC 578570 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 221,63 € + 5,90 € Versand Gesamt 227,53 € → zum Angebot
FESTOOL 578570, Festool Kreissägeblatt Set KSB-SORT/3/W/A 260x2,5 WOOD ALUMINIUM Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 221,63 € + 2,58 € Versand Gesamt 224,21 € → zum Angebot
Festool Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W/A 260x2,5 handwerkerstore24 Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Werktage 239,48 € Versand kostenfrei Gesamt 239,48 € → zum Angebot
Festool 578570, Festool Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W/A 260x2,5 - 578570 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 239,49 € Versand kostenfrei Gesamt 239,49 € → zum Angebot
Festool Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W/A 260x2,5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 239,98 € Versand kostenfrei Gesamt 239,98 € → zum Angebot
Festool 578570, Festool KSB-SORT/3 W/A 260x2,5 578570 Kreissägeblatt-Set 260 x 30 x Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 247,98 € Versand kostenfrei Gesamt 247,98 € → zum Angebot
FESTOOL (15657) 578570, FESTOOL (15657) Festool Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W/A GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 247,99 € Versand kostenfrei Gesamt 247,99 € → zum Angebot
FESTOOL 578570, Festool Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W/ Sägeblätter 578570 electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo lagernd: 3 250,00 € Versand kostenfrei Gesamt 250,00 € → zum Angebot
Festool 578570, Festool Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W/A 260x2,5 bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferbar ab 22.07.2026 251,13 € Versand kostenfrei Gesamt 251,13 € → zum Angebot
Festool Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W/A Ø260x2,5mm ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 266,68 € + 5,40 € Versand Gesamt 272,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool KSB-SORT/3 W/A 260x2,5 (578570) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool KSB-SORT/3 W/A 260x2,5 (578570)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aluminium, HW, Hartmetall (HM), Kunststoff
Kreissägeblatt, Sägeblatt-Set
2,4 mm, 2,5 mm
3 Stück
W
30 mm
260 mm
1,8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram