Makita 190x20x60Z (B-33283) Kreissägeblatt

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kreissägeblatt Anzahl Zähne: 60 Serie: Makita Specialized
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,42 €
Ø 40 €
40,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,42 €
Ø 40 €
40,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,98 €
ab 40,42 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Specialized Saegeblatt, 190 x 20 mm, 60Z, B-33283 Amazon Makita Specialized Saegeblatt, 190 x 20 mm, 60Z, B-33283 Auf Lager 40,42 € Versand kostenfrei Gesamt 40,42 € → zum Angebot
• Makita SPECIALIZED Sägeb.190x20x60Z B-33283 koempf24 Makita SPECIALIZED Sägeb.190x20x60Z B-33283 6 - 12 Werktage 42,30 € + 4,90 € Versand Gesamt 47,20 € → zum Angebot
• Makita Kreissägeblatt, SPECIALIZED Sägeblatt 190 x 20 x 60Z Otto Makita Kreissägeblatt, SPECIALIZED Sägeblatt 190 x 20 x 60Z lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 60,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 67,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.42 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Makita Specialized Saegeblatt, 190 x 20 mm, 60Z, B-33283 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 40,42 € Versand kostenfrei Gesamt 40,42 € → zum Angebot
Makita SPECIALIZED Sägeb.190x20x60Z B-33283 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 42,30 € + 4,90 € Versand Gesamt 47,20 € → zum Angebot
Makita SPECIALIZED Sägeb.190x20x60Z (B-33283) contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Makita SPECIALIZED Sägeb.190x20x60Z - B-33283 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 48,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,74 € → zum Angebot
makita Kreissägeblatt »B-33283« 190,0 mm 60 Zähne grau Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 49,37 € + 9,86 € Versand Gesamt 59,23 € → zum Angebot
makita Kreissägeblatt B-33283 Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 49,37 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,36 € → zum Angebot
Hm-kreissägeblatt, Spezial, Tct Tct • 190 X 20 Mm • 60 Zähne • Alu - Makita ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 49,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,51 € → zum Angebot
Makita Sägeblatt SPECIALIZED 190x20x60Z, 2,0 mm Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 50,72 € Versand kostenfrei Gesamt 50,72 € → zum Angebot
Makita Specialized Saegeblatt, 190 x 20 mm, 60Z, B-33283 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,00 € Versand kostenfrei Gesamt 51,00 € → zum Angebot
Makita SPECIALIZED Sägeblatt 190x20x60Z - B-33283 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 59,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 64,99 € → zum Angebot
makita Kreissgeblatt B-33283 SPECIALIZED D.190mm Bohrung 20mm 60 Zhne Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 60,46 € + 4,99 € Versand Gesamt 65,45 € → zum Angebot
Makita Kreissägeblatt, SPECIALIZED Sägeblatt 190 x 20 x 60Z Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 60,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 67,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:30 Uhr.

Makita 190x20x60Z (B-33283) Test

5/5
★★★★★ tolles teil
Christian H September 2025

tolles teil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität
Rokensuess Dezember 2024

Super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kreissägeblatt
Weitere Eigenschaften
60
Makita Specialized
1 Stück
20 mm
190 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram