Bosch AIZ 20 AIT (2608900012) Tauchsägeblatt

★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tauchsägeblatt Arbeitslänge: 40 mm Aufnahmeschaft: Starlock
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,71 €
Ø 13 €
12,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,54 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,71 €
Ø 13 €
12,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,54 €
ab 12,71 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Expert MetalMax AIZ 20 AIT Blatt für Multifunktionswerkzeuge, 40 x 20 mm... banemo Bosch Expert MetalMax AIZ 20 AIT Blatt für Multifunktionswerkzeuge, 40 x 20 mm... Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 12,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,61 € → zum Angebot
• BOSCH Sägeblatt Otto BOSCH Sägeblatt lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 17,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
• Bosch 1x EXPERT MetalMax AIZ 20 AIT Tauchsägeblätter (für Stahl, Edelstahl,... Amazon Bosch 1x EXPERT MetalMax AIZ 20 AIT Tauchsägeblätter (für Stahl, Edelstahl,... Auf Lager 19,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.71 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Expert MetalMax AIZ 20 AIT Blatt für Multifunktionswerkzeuge, 40 x 20 mm - ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 12,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,61 € → zum Angebot
Bosch Tauchsägebl Metal AIZ20AIT 1St EXPE - 2608900012 Biebrach-Morgenstern Angebotsinfo 3 - 5 Tag 12,72 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,62 € → zum Angebot
EXPERT Tauchsägeblatt AIZ 20 AIT MetalMax Alternate (1) Angebotsinfo 7 13,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
Bosch Professional 2608900012, Bosch Professional Bosch EXPERT MetalMax AIZ 20 AIT GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 13,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,54 € → zum Angebot
Bosch Professional Expert MetalMax AIZ 20 AIT Blatt für Multifunktionswerkzeuge, 40 alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 14,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
Bosch Expert MetalMax AIZ 20 AIT Blatt für Multifunktionswerkzeuge, 40 x 20 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
BOSCH Tauchsägeblatt Metal AIZ20AIT Expert Starlock werkzeuge4u Angebotsinfo 5-7 Werktage 15,07 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,06 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2608902043, Bosch Accessories 2608902043 2608902043 Carbide Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 16,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,44 € → zum Angebot
Bosch Power Tools 2608902043, Bosch Power Tools Bosch Tauchsägeblatt AIZ 20 AIT elektro4000 Elektro4000.de Angebotsinfo 1-3 Tage 16,49 € Versand kostenfrei Gesamt 16,49 € → zum Angebot
Bosch Professional Zubehör 2608900012, Bosch Professional Zubehör EXPERT MetalMax Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 16,97 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,97 € → zum Angebot
BOSCH Sägeblatt Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 17,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Bosch 2 608 902 043, Bosch EXPERT AIZ 20 AIT MetalMax Tauchsägeblatt, 20 x 40 mm endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen 17,08 € + 6,86 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch AIZ 20 AIT (2608900012) Test

5/5
★★★★★ Top Qualität zu fairem Preis
Gamhed April 2024

Mit diesem Schneidemesser habe ich mühelos vier Stahltürbänder abgetrennt. Die Klinge ist sehr widerstandsfähig und behält ihre Schärfe. Sieht aus wie neu! Absolutes Must-have für Heimwerker. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Hat super funktioniert
Stephan S Februar 2024

Ich war überrascht, wie mühelos die beiden M12 Gewindestangen ohne Winkelschleifer durchtrennt werden konnten. Dieses Produkt hat mich wirklich überzeugt und ich werde es definitiv wieder verwenden. Qualität macht sich bezahlt, das steht fest.

5/5
★★★★★ Sauberer Schnitt
ChrisChris Januar 2024

Dieses Produkt schneidet mühelos durch Aluminium und Stahl mit einem 1mm starken Sägeblatt. Ideal für Heizungskanäle aus 1mm dickem Stahlblech mit Alukante und einer Schnittlänge von ca. 40cm.

Das strapazierfähige Sägeblatt hält mehrere solcher Schnitte ohne Probleme aus. Ideal für präzise und saubere Schnitte.

5/5
★★★★★ Leider nichts für Schrauben
Carsten F November 2022

Die 4mm Edelstahl Schrauben haben leider alle Zähne abgenutzt. Das Trapez Blech hat nur 10 Stück geschafft, obwohl das 32mm Blatt verwendet wurde. Enttäuschend, da noch 30 Schrauben zu kürzen sind. Die Leistung des Blattes hat mich enttäuscht.

5/5
★★★★★ Hätte ich nicht gedacht, spitze
MAYLANDOMAYLANDO September 2022

Das Schiebetür Schloss war blockiert, musste Pilzköpfe durchschneiden. Normale Metallblätter scheiterten, aber dieses Werkzeug hat in kürzester Zeit erledigt. Skepsis unbegründet, echt begeistert und jeden Cent wert. Pilzköpfe sind aus Stahl.

5/5
★★★★★ Top
T. S Juni 2022

Ich musste ziemlich dickes Aluminium schneiden, aber es war relativ präzise. Das Sägeblatt hat seinen Zweck erfüllt und die Zähne sehen noch sehr gut aus. Ich habe es mit dem Multitool von Parkside (Lidl) verwendet.

Meinungen 1 bis 6 von 29

Allgemeine Daten
Tauchsägeblatt
Weitere Eigenschaften
40 mm
Starlock
Bi-Metall
20 mm
1 Stück
Edelstahl, Metall, Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram