Makita 18Z BIM 5 St.k (B-40559) Bandsägeblatt

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bandsägeblatt - Sägeblatt-Set Anzahl Zähne: 18 Material: BiM
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,00 €
Ø 36 €
36,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,00 €
Ø 36 €
36,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,97 €
ab 36,00 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Bandsägeblatt 18Z 5stk. (B-40559) alango DE Makita Bandsägeblatt 18Z 5stk. (B-40559) Auf Lager, 1-3 Werktage 36,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 42,00 € → zum Angebot
• Makita Bandsaegeblatt, 18 Zahnanzahl, material BIM, 5 Stück, B-40559 Amazon Marketplace Makita Bandsaegeblatt, 18 Zahnanzahl, material BIM, 5 Stück, B-40559 Auf Lager 40,85 € Versand kostenfrei Gesamt 40,85 € → zum Angebot
• Makita Bandsäge Makita Bandsägeblatt 18Z BIMk (B-40559) 5 Stk Otto Makita Bandsäge Makita Bandsägeblatt 18Z BIMk (B-40559) 5 Stk lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,18 € Versand kostenfrei Gesamt 53,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Makita Bandsägeblatt 18Z 5stk. (B-40559) ✓ Bester Preis alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 36,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 42,00 € → zum Angebot
Makita Bandsaegeblatt, 18 Zahnanzahl, material BIM, 5 Stück, B-40559 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,85 € Versand kostenfrei Gesamt 40,85 € → zum Angebot
Makita Bandsägeblatt 18Z " BIM B-40559 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 42,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,20 € → zum Angebot
Makita Bandsägeblatt 18Z BIMk (B-40559) contorion Angebotsinfo 2 Werktage 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Makita Bandsaegeblatt, 18 Zahnanzahl, material BIM, 5 Stück, B-40559 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 45,85 € Versand kostenfrei Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Bandsägeblatt B-40559, 835 x 13mm, 18TPI Alternate (1) Angebotsinfo 1 47,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 55,48 € → zum Angebot
Bandsägeblatt 18z 5stk. (b-40559) - Makita ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Makita Bandsägeblatt 18Z BIM, 5 Stk. Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 48,59 € Versand kostenfrei Gesamt 48,59 € → zum Angebot
Makita Bandsägeblatt 18Z " BIM - B-40559 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 49,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,24 € → zum Angebot
makita Bandsägeblätter »B-40559« 5 Stück silber Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 49,37 € + 9,86 € Versand Gesamt 59,23 € → zum Angebot
makita Bandsägeblätter B-40559 18Z " BIM Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 49,37 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,36 € → zum Angebot
Makita - Bandsägeblatt - für Kunststoff, Edelstahl, nicht eisenhaltiges Metall, Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 49,96 € Versand kostenfrei Gesamt 49,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita 18Z BIM 5 St.k (B-40559) Test

5/5
★★★★★ Value for money
Paul April 2024

Great value for money. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ kamm pünktlich
Reuter Juni 2021

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Just as good as original blades
Sven H Juli 2023

I ordered these blades instead of original ones. Mainly because of the price. They are just as good. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Eindruck sehr gut
Hudmaster Dezember 2016

Erfüllt bisher auf der Baustelle alle Aufgaben. Einen Stern Abzug gibt es bezüglich der Schnittleistung von Stahl Vollmeterial. Verwende die Sägeblätter für die Heizungsinstallation um die Rohre abzusägen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Bandsägeblatt, Sägeblatt-Set
Weitere Eigenschaften
18
BiM
Makita B
5 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram