Fein Hartmetall-Sägeblatt SLM 1,2 (1 St.) HM-Sägeblatt

Produkttyp: HM-Sägeblatt Bemerkung: Fein - Makita - Metabo - Milwaukee Material: Hartmetall (HM)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
38,80 €
Ø 39 €
38,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,18 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
38,80 €
Ø 39 €
38,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,18 €
ab 38,80 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein 63903240210, Fein 63903240210 Hartmetall Segmentmesser 1St. Voelkner Fein 63903240210, Fein 63903240210 Hartmetall Segmentmesser 1St. Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 38,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,75 € → zum Angebot
• Fein Multitool Fein Hartmetall-Sägeblatt segmentiert StarLockMax 1,2 mm bunt Otto Fein Multitool Fein Hartmetall-Sägeblatt segmentiert StarLockMax 1,2 mm bunt lieferbar in 4 Wochen 48,67 € Versand kostenfrei Gesamt 48,67 € → zum Angebot
• Fein (Multimaster) Hartmetall-Sägeblatt, 63903240210 Amazon Marketplace Fein (Multimaster) Hartmetall-Sägeblatt, 63903240210 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 55,55 € Versand kostenfrei Gesamt 55,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.8 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Fein 63903240210, Fein 63903240210 Hartmetall Segmentmesser 1St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 38,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,75 € → zum Angebot
FEIN Hartmetall-Sägeblatt, VE 1 St, Aufnahme SLM Ausführung: Aufnahme SLM|VE: 1 St endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 39,97 € + 6,95 € Versand Gesamt 46,92 € → zum Angebot
Fein Hartmetall-Sägeblatt segmentiert StarLockMax 1,2 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 39,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,93 € → zum Angebot
Fein - Hartmetall-sägeblatt Segmentmesser Slm, Hm 1,2 63903240210 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 42,23 € + 5,90 € Versand Gesamt 48,13 € → zum Angebot
Fein Hartmetall-Sägeblatt SLM 1 - 63903240210 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 44,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,34 € → zum Angebot
Fein Hartmetall Sägeblatt SLM 1,2mm MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 44,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,44 € → zum Angebot
FEIN Segmentmesser SLM HM 1,2 VE1 63903240210 Biebrach-Morgenstern Angebotsinfo 3 - 5 Tag 44,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,39 € → zum Angebot
Fein 63903240210, Fein 1x Hartmetall-Sägeblatt StarlockMax 1,2 mm - 63903240210 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 48,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 54,19 € → zum Angebot
Fein Multitool Fein Hartmetall-Sägeblatt segmentiert StarLockMax 1,2 mm bunt Otto (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 48,67 € Versand kostenfrei Gesamt 48,67 € → zum Angebot
Fein 63903240210, Fein Hartmetall Segmentmesser 63903 (63903240210) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 51,44 € Versand kostenfrei Gesamt 51,44 € → zum Angebot
FEIN 63903240210 Multifunktionswerkzeugzubehör Sägeblatt (63903240210) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 54,12 € Versand kostenfrei Gesamt 54,12 € → zum Angebot
Hartmetall-Segmentsägeblatt FEIN Schnittbreite: 1,2mm Starlock Max Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,87 € + 5,50 € Versand Gesamt 60,37 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fein Hartmetall-Sägeblatt SLM 1,2 (1 St.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein Hartmetall-Sägeblatt SLM 1,2 (1 St.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HM-Sägeblatt
Weitere Eigenschaften
Fein, Makita, Metabo, Milwaukee, Passend für Marke: Bosch
Hartmetall (HM)
Fein SLP
1 Stück
1,2 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram