Fein 75 mm 1 St. (63502216230) Diamant-Sägeblatt

Produkttyp: Diamant-Sägeblatt Bemerkung: 2 mm - Schnittbreite: 1 Material: Hartmetall (HM)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
242,23 €
Ø 241 €
239,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 371,18 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
242,23 €
Ø 241 €
239,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 371,18 €
ab 242,23 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 239,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FEIN Diamant-Sägeblatt, Ø 75 mm, VE 5 St, Aufnahme SL, Schnittbreite ca. 1,2... endlich-sicher FEIN Diamant-Sägeblatt, Ø 75 mm, VE 5 St, Aufnahme SL, Schnittbreite ca. 1,2... Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 242,23 € + 6,95 € Versand Gesamt 249,18 € → zum Angebot
• Fein Schleifaufsatz Otto Fein Schleifaufsatz lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 276,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 283,80 € → zum Angebot
• Fein (Multimaster) Diamant-Sägeblatt, 63502216230 Amazon Marketplace Fein (Multimaster) Diamant-Sägeblatt, 63502216230 Auf Lager 281,26 € Versand kostenfrei Gesamt 281,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
242.23 €
Ø 1 Mon.
241 €
Tiefstpreis
240 €
Preisalarm aktivieren
FEIN Diamant-Sägeblatt, Ø 75 mm, VE 5 St, Aufnahme SL, Schnittbreite ca. 1,2 mm. ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 242,23 € + 6,95 € Versand Gesamt 249,18 € → zum Angebot
Fein Sägeblatt SL Starlock segmentiert Diamant D 75x1,2 5 Stück 63502216230 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 242,24 € 48,45 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 248,14 € → zum Angebot
Fein 63502216230, Fein Sägeblatt SL Starlock segmentiert Diamant D 75x1,2 5 Stück Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 242,24 € + 2,27 € Versand Gesamt 244,51 € → zum Angebot
Fein - Diamant-sägeblatt, Ø 75 Mm, Ve 5 St, Aufnahme Sl, Extra Dünne Ausführung ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 272,68 € Versand kostenfrei Gesamt 272,68 € → zum Angebot
Fein Diamant-Sägeblatt SL Schnittlinie 1 - 63502216230 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 276,50 € 55,30 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 282,45 € → zum Angebot
Fein Schleifaufsatz Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 276,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 283,80 € → zum Angebot
Fein (Multimaster) Diamant-Sägeblatt, 63502216230 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 281,26 € Versand kostenfrei Gesamt 281,26 € → zum Angebot
Fein 63502216230, Fein 5x Diamant-Sägeblatt Starlock 75 mm - 63502216230 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 289,69 € Versand kostenfrei Gesamt 289,69 € → zum Angebot
Fein 63502216230, FEIN Diamant-Sägeblatt D.75mm Schnitt-B.1,2mm m.Starlock-Aufnahme bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 299,13 € Versand kostenfrei Gesamt 299,13 € → zum Angebot
FEIN Diamant-Sägeblatt, Ø 75 mm, VE 5 St, Aufnahme SL, extra dünne Ausführung Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 371,18 € Versand kostenfrei Gesamt 371,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:38 Uhr.

Fein 75 mm 1 St. (63502216230) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein 75 mm 1 St. (63502216230)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Diamant-Sägeblatt
Weitere Eigenschaften
2 mm, Schnittbreite: 1
Hartmetall (HM)
1 Stück
90 mm
GFK, Holz, Kunststoff, Stein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram