Makita 235x30x50Z (B-33582) Kreissägeblatt
Produkttyp: Kreissägeblatt
Anzahl Zähne: 50
Serie: Makita Specialized
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
69,08 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Makita SPECIALIZED Sägeb.235x30x50Z B-33582 6 - 12 Werktage 69,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
-
Makita Specialized Saegeblatt, 235 x 30 mm, 50Z, B-33582
Auf Lager
85,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 85,10 €
→ zum Angebot
-
Makita Kreissägeblatt, SPECIALIZED Sägeblatt 235 x 30 x 50Z lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 93,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 100,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:45 Uhr.
Makita 235x30x50Z (B-33582) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Makita 235x30x50Z (B-33582)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kreissägeblatt
Weitere Eigenschaften
Anzahl Zähne
50
Serie
Makita Specialized
Stückzahl
1 Stück
Sägeblattbohrung
30 mm
Sägeblattdurchmesser
235 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen