Festool KSB-SORT/3 W/L/A 160x1,8 (578564) Kreissägeblatt

Produkttyp: Kreissägeblatt - Sägeblatt-Set Schnittbreite: 1,8 mm Sägeblatt-Zahnform: W
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
133,46 €
Ø 134 €
133,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 354,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
133,46 €
Ø 134 €
133,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 354,15 €
ab 133,46 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 133,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FESTOOL 578564, Festool Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W/L/A 160 x 1,8 mm für Kirchner FESTOOL 578564, Festool Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W/L/A 160 x 1,8 mm für sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 133,46 € + 3,90 € Versand Gesamt 137,36 € → zum Angebot
• Festool Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W/L/A 160x1,8 Amazon Marketplace Festool Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W/L/A 160x1,8 Auf Lager 159,52 € Versand kostenfrei Gesamt 159,52 € → zum Angebot
• FESTOOL Kreissägeblatt KSB-SORT/3 W/L/A 160x1,8 Kreissägeblatt-Set 160 x 20 x... Otto FESTOOL Kreissägeblatt KSB-SORT/3 W/L/A 160x1,8 Kreissägeblatt-Set 160 x 20 x... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
133.46 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
133 €
Preisalarm aktivieren
Festool Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W/L/A 160 x 1,8 mm für Tauchsägen 578564 ✓ Bester Preis kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 133,46 € + 5,90 € Versand Gesamt 139,36 € → zum Angebot
FESTOOL 578564, Festool Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W/L/A 160 x 1,8 mm für Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 133,46 € + 3,90 € Versand Gesamt 137,36 € → zum Angebot
Festool Kreissägeblatt KSB-SORT/3W/L/A 160x1,8 Set, 160 x 1,8 x 20mm, 2x 52 und 1x bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 135,22 € + 4,15 € Versand Gesamt 139,37 € → zum Angebot
Festool Kreissägeblatt Set KSB-SORT/3 W/L/A 160x1,8 Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
Festool 578564, Festool KSB-SORT/3 W/L/A 160x1,8 578564 Kreissägeblatt-Set 160 x 20 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 140,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 146,33 € → zum Angebot
Festool 578564, Festool Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W/L/A 160x1,8 (578564) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 146,34 € Versand kostenfrei Gesamt 146,34 € → zum Angebot
FESTOOL (15657) 578564, FESTOOL (15657) Festool Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W/L/A GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Festool 578564, Festool Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W/L/A 160x1,8 - 578564 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 150,59 € Versand kostenfrei Gesamt 150,59 € → zum Angebot
Festool 578564, Festool Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W/L/A 160x1,8 bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferbar ab 22.07.2026 153,59 € Versand kostenfrei Gesamt 153,59 € → zum Angebot
Festool Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W/L/A 160x1,8 - 578564 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 154,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 160,45 € → zum Angebot
FESTOOL 578564, Festool KSB-SORT/3 W/L/A 160x1,8 578564 Kreissägeblatt-Set 160 x 20 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
Festool Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W/L/A 160x1,8 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 159,52 € Versand kostenfrei Gesamt 159,52 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool KSB-SORT/3 W/L/A 160x1,8 (578564) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool KSB-SORT/3 W/L/A 160x1,8 (578564)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kreissägeblatt, Sägeblatt-Set
1,8 mm
W
20 mm
160 mm
1,2 mm
Aluminium, Holz, Nichteisenmetalle, Plexiglas, faserverstärkte Kunststoffe
Handkreissägen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram