Festool SR 305/5/5 WOOD BASIC (577486) Sägeblatt-Set

Produkttyp: Sägeblatt-Set Stückzahl: 5 Stück Sägeblattlänge: 305 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
26,88 €
Ø 26 €
25,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
26,88 €
Ø 26 €
25,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,29 €
ab 26,88 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool 577486, Festool 577486 Säbelsägeblatt WOOD BASIC SR 305/5/5 Voelkner Festool 577486, Festool 577486 Säbelsägeblatt WOOD BASIC SR 305/5/5 Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 26,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,83 € → zum Angebot
• FESTOOL Säbelsägeblatt Otto FESTOOL Säbelsägeblatt lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,32 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,31 € → zum Angebot
• Festool Säbelsägeblatt SR 305/5 WOOD BASIC – 5er Pack, S-Schaft Amazon Marketplace Festool Säbelsägeblatt SR 305/5 WOOD BASIC – 5er Pack, S-Schaft Auf Lager 37,05 € Versand kostenfrei Gesamt 37,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.88 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Festool 577486, Festool 577486 Säbelsägeblatt WOOD BASIC SR 305/5/5 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 26,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,83 € → zum Angebot
Festool Säbelsägeblatt WOOD BASIC SR 305/5/5, 305mm, für Holz, 5 Stück bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 27,77 € + 4,15 € Versand Gesamt 31,92 € → zum Angebot
Festool Säbelsägeblatt WOOD BASIC SR 305/5/5 - 577486 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 27,79 € 5,56 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 33,74 € → zum Angebot
Festool Säbelsägeblatt Sägeblatt Säbelsäge RSC 18 WOOD Basic SR 305/5/5 577486 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 27,94 € 5,59 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 33,84 € → zum Angebot
FESTOOL 577486, Festool Säbelsägeblatt Sägeblatt Säbelsäge RSC 18 WOOD Basic SR Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 27,94 € + 5,48 € Versand Gesamt 33,42 € → zum Angebot
FESTOOL (15657) 577486, FESTOOL (15657) Festool Säbelsägeblatt SR 305/5/5 WOOD GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Festool 577486, Festool Säbelsägeblatt WOOD BASIC SR 305/5/5 (577486) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-20 Werktage 27,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 30,99 € → zum Angebot
FESTOOL 577486, Festool 577486 Säbelsägeblatt WOOD BASIC SR 305/5/5 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3 Wochen 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Zubehör Festool Säbelsägeblatt WOOD BASIC SR 305/5/5 Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
Festool Säbelsägeblatt WOOD BASIC SR 305/5/5 Ausführung: WOOD BASIC SR 305/5/5 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 29,31 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,26 € → zum Angebot
FESTOOL Säbelsägeblatt Otto koestner-shop-de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,32 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,31 € → zum Angebot
5x Festool Säbelsägeblatt WOOD BASIC SR 305/5 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 29,42 € + 5,40 € Versand Gesamt 34,82 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool SR 305/5/5 WOOD BASIC (577486) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool SR 305/5/5 WOOD BASIC (577486)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sägeblatt-Set
5 Stück
305 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram