Festool 204332 HCS L105 - 20 Stk. Stichsägeblatt

Bemerkung: Zähne konisch geschliffen / Zahnteilung: 4 Material: HCS Produkttyp: Stichsägeblatt - Sägeblatt-Set
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
54,29 €
Ø 56 €
54,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,13 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
54,29 €
Ø 56 €
54,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,13 €
ab 54,29 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Stichsägeblatt WOOD UNIVERSAL S 105/4 FSG/20 - 204332 tuul.zone Festool Stichsägeblatt WOOD UNIVERSAL S 105/4 FSG/20 - 204332 6-8 Werktage 54,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,24 € → zum Angebot
• Festool Stichsägeblatt S 105/4 FSG/20 WOOD UNIVERSAL Amazon Festool Stichsägeblatt S 105/4 FSG/20 WOOD UNIVERSAL Auf Lager 64,56 € Versand kostenfrei Gesamt 64,56 € → zum Angebot
• FESTOOL Stichsäge Festool Stichsägeblatt S 105 FSG 20 Stk Otto FESTOOL Stichsäge Festool Stichsägeblatt S 105 FSG 20 Stk lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,62 € Versand kostenfrei Gesamt 75,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.29 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Festool Stichsägeblatt WOOD UNIVERSAL S 105/4 FSG/20 - 204332 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 54,29 € 2,71 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 60,24 € → zum Angebot
Festool Stichsägeblatt S 105/4 FSG/20 für PS 300, PSB 300, PS 400, PSC 400, uvm. kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 56,43 € 2,82 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 62,33 € → zum Angebot
FESTOOL 204332, Festool Stichsägeblatt S 105/4 FSG/20 für PS 300, PSB 300, PS 400, Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 56,43 € + 5,05 € Versand Gesamt 61,48 € → zum Angebot
FESTOOL (15657) 204332, FESTOOL (15657) Festool Stichsägeblatt S 105/4 FSG/20 WOOD GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 56,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
Festool Stichsägeblatt S 105/4 FSG/20 WOOD UNIVERSAL Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 59,20 € Versand kostenfrei Gesamt 59,20 € → zum Angebot
Festool 204332, Festool 204332 Stichsägeblatt WOOD UNIVERSAL S 105/4 FSG/20 20St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 60,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,70 € → zum Angebot
Festool Stichsägeblatt S 105 FSG contorion Angebotsinfo 2 Werktage 61,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,44 € → zum Angebot
Stichsägeblatt S 105 Fsg 20 Stk - Festool ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 62,22 € Versand kostenfrei Gesamt 62,22 € → zum Angebot
Festool Stichsägeblatt S 105/4 FSG/20 WOOD UNIVERSAL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 64,56 € Versand kostenfrei Gesamt 64,56 € → zum Angebot
Festool Stichsägeblatt, Holz-Spezial S 105/4 FSG/20 *204332 (alt:499475) ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 64,60 € + 5,40 € Versand Gesamt 70,00 € → zum Angebot
FESTOOL 204332, Festool 204332 Stichsägeblatt WOOD UNIVERSAL S 105/4 FSG/20 20 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3 Wochen 67,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
Festool Stichsägeblatt S 105/4 FSG/20 – 20 Stück WOOD UNIVERSAL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 68,25 € Versand kostenfrei Gesamt 68,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool 204332 HCS L105 - 20 Stk. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool 204332 HCS L105 - 20 Stk.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zähne konisch geschliffen / Zahnteilung: 4
HCS
Stichsägeblatt, Sägeblatt-Set
20 Stück
105 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram