Festool Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W 160x2,2 (578565)

Anzahl Zähne: 160 Materialien: HW - Hartmetall (HM) Produkttyp: Kreissägeblatt - Sägeblatt-Set
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
93,03 €
Ø 94 €
92,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 247,26 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
93,03 €
Ø 94 €
92,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 247,26 €
ab 93,03 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 92,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Kreissägeblatt KSB-SORT/3 W 160x2,2, Set, 160 x 2,2 x 20mm, 2x 48 und... bueromarkt-ag Festool Kreissägeblatt KSB-SORT/3 W 160x2,2, Set, 160 x 2,2 x 20mm, 2x 48 und... sofort lieferbar 93,03 € + 4,15 € Versand Gesamt 97,18 € → zum Angebot
• Festool Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W 160x2,2 Amazon Marketplace Festool Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W 160x2,2 Auf Lager 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
• FESTOOL Kreissägeblatt KSB-SORT/3 W 160x2,2 Kreissägeblatt-Set 160 x 20 x... Otto FESTOOL Kreissägeblatt KSB-SORT/3 W 160x2,2 Kreissägeblatt-Set 160 x 20 x... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
93.03 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
Festool Kreissägeblatt KSB-SORT/3 W 160x2,2, Set, 160 x 2,2 x 20mm, 2x 48 und 1x 28 ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 93,03 € + 4,15 € Versand Gesamt 97,18 € → zum Angebot
Festool Kreissägeblatt Set KSB-SORT/3 W 160x2,2 Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 94,76 € + 5,90 € Versand Gesamt 100,66 € → zum Angebot
Festool Kreissägeblatt Set KSB-SORT/3 W 160x2,2 für TS55 TSC55 ATF55 AP55 578565 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 96,71 € + 5,90 € Versand Gesamt 102,61 € → zum Angebot
FESTOOL 578565, Festool Kreissägeblatt Set KSB-SORT/3 W 160x2,2 für TS55 TSC55 Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 96,71 € + 4,45 € Versand Gesamt 101,16 € → zum Angebot
Festool Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W 160x2,2 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Festool 578565, Festool KSB-SORT/3W 160x2,2 578565 Kreissägeblatt-Set 160 x 20 x Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 103,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 108,99 € → zum Angebot
Festool 578565, Festool Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W 160x2,2 (578565) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 105,73 € Versand kostenfrei Gesamt 105,73 € → zum Angebot
Festool Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W 160x2,2 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 107,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 113,94 € → zum Angebot
FESTOOL (15657) 578565, FESTOOL (15657) Festool Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 111,99 € Versand kostenfrei Gesamt 111,99 € → zum Angebot
Festool Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W Ø160x2,2mm ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 113,19 € + 5,40 € Versand Gesamt 118,59 € → zum Angebot
Festool KSB-SORT/3W 160x2,2 578565 Kreissägeblatt-Set 160 x 20 x 1.60mm 1St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 115,99 € Versand kostenfrei Gesamt 115,99 € → zum Angebot
Festool KSB-SORT/3W 160x2,2 578565 Kreissägeblatt-Set 160 x 20 x 1.60mm 1St. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 115,99 € Versand kostenfrei Gesamt 115,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W 160x2,2 (578565) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W 160x2,2 (578565)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
160
HW, Hartmetall (HM)
Kreissägeblatt, Sägeblatt-Set
1 mm, 2,2 mm, 2 mm
3 Stück
W
20 mm
160 mm, 20 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram