Festool KSB-SORT/3 W 160x1,8 (578547) Kreissägeblatt

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Materialien: HW - Hartmetall (HM) Produkttyp: Kreissägeblatt - Sägeblatt-Set Schnittbreite: 1,8 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
95,00 €
Ø 95 €
94,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 247,26 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
95,00 €
Ø 95 €
94,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 247,26 €
ab 95,00 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Kreissägeblatt KSB-SORT/3 W 160x1,8, Set, 160 x 1,8 x 20mm, 2x 42 und... bueromarkt-ag Festool Kreissägeblatt KSB-SORT/3 W 160x1,8, Set, 160 x 1,8 x 20mm, 2x 42 und... sofort lieferbar 95,00 € + 4,15 € Versand Gesamt 99,15 € → zum Angebot
• Festool Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W 160x1,8 Amazon Marketplace Festool Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W 160x1,8 118,85 € Versand kostenfrei Gesamt 118,85 € → zum Angebot
• FESTOOL Kreissägeblatt Festool Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W 160x1,8 Otto FESTOOL Kreissägeblatt Festool Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W 160x1,8 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 122,34 € Versand kostenfrei Gesamt 122,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
95 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
Festool Kreissägeblatt Set KSB-SORT/3 W 160x1,8 ✓ Bester Preis Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 95,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 100,90 € → zum Angebot
Festool Kreissägeblatt KSB-SORT/3 W 160x1,8, Set, 160 x 1,8 x 20mm, 2x 42 und 1x 28 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 95,00 € + 4,15 € Versand Gesamt 99,15 € → zum Angebot
Festool Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W 160x1,8 TS55F TSC55K HK55 HKC55 578547 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 97,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 103,15 € → zum Angebot
FESTOOL 578547, Festool Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W 160x1,8 TS55F TSC55K HK55 Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 97,25 € + 4,44 € Versand Gesamt 101,69 € → zum Angebot
Festool 578547, Festool KSB-SORT/3W 160x1,8 578547 Kreissägeblatt-Set 160 x 20 x Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 98,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,29 € → zum Angebot
Festool 578547, Festool Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W 160x1,8 (578547) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 104,11 € Versand kostenfrei Gesamt 104,11 € → zum Angebot
Festool Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W 160x1,8 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 106,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 112,94 € → zum Angebot
Festool Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W 160x1,8 - 578547 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 107,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 113,45 € → zum Angebot
FESTOOL (15657) 578547, FESTOOL (15657) Festool Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
FESTOOL 578547, Festool KSB-SORT/3 W 160x1,8 578547 Kreissägeblatt-Set 160 x 20 x Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Festool Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W Ø160x1,8mm ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 113,19 € + 5,40 € Versand Gesamt 118,59 € → zum Angebot
Festool Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W 160x1,8 handwerkerstore24 Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Werktage 115,89 € + 6,00 € Versand Gesamt 121,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool KSB-SORT/3 W 160x1,8 (578547) Test

5/5
★★★★★ Happy buyer
Mads F Juni 2025

The blades are the best on the market. Make sure you buy the right thickness of blade. Happy buyer, thank you. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
HW, Hartmetall (HM)
Kreissägeblatt, Sägeblatt-Set
1,8 mm
3 Stück
W
20 mm
160 mm
1,2 mm
Holz
Handkreissägen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram