Festool Carbide-Sägeblatt MSB 60/32/HM/OSC (578096) Kreissägeblatt

Material: Hartmetall (HM) Produkttyp: Kreissägeblatt - Sägeblatt-Set Sägeblattdurchmesser: 32 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,64 €
Ø 43 €
42,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,64 €
Ø 43 €
42,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,59 €
ab 42,64 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Carbide Sägeblatt MSB 60 32 HM OSC Starlock Plus Multitool 578096 kirchner24.de Festool Carbide Sägeblatt MSB 60 32 HM OSC Starlock Plus Multitool 578096 Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage 42,64 € + 5,90 € Versand Gesamt 48,54 € → zum Angebot
• Festool Starlock Plus 578096 Oszillierendes Hartmetall-Sägeblatt MSB... Amazon Festool Starlock Plus 578096 Oszillierendes Hartmetall-Sägeblatt MSB... 47,59 € Versand kostenfrei Gesamt 47,59 € → zum Angebot
• FESTOOL Multitool Festool Carbide-Sägeblatt MSB 60/32/HM/OSC Otto FESTOOL Multitool Festool Carbide-Sägeblatt MSB 60/32/HM/OSC lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,26 € Versand kostenfrei Gesamt 56,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.64 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Festool Carbide Sägeblatt MSB 60 32 HM OSC Starlock Plus Multitool 578096 ✓ Bester Preis kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 42,64 € + 5,90 € Versand Gesamt 48,54 € → zum Angebot
Festool Carbide-Sägeblatt MSB 60/32/HM/OSC - 578096 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 43,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,64 € → zum Angebot
Festool Carbide-Sägeblatt MSB 60/32/HM/OSC - Neu2024 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 46,41 € + 5,40 € Versand Gesamt 51,81 € → zum Angebot
Festool Carbide-Sägeblatt MSB 60/32/HM/OSC Länge: 60.00 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 47,41 € + 6,95 € Versand Gesamt 54,36 € → zum Angebot
Festool Carbide-Sägeblatt MSB 60/32/HM/OSC contorion Angebotsinfo 2 Werktage 47,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,44 € → zum Angebot
Festool Starlock Plus 578096 Oszillierendes Hartmetall-Sägeblatt MSB 60/32/HM/OSC Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 47,59 € Versand kostenfrei Gesamt 47,59 € → zum Angebot
Festool Starlock Plus 578096 Oszillierendes Hartmetall-Sägeblatt MSB 60/32/HM/OSC Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 47,59 € Versand kostenfrei Gesamt 47,59 € → zum Angebot
Festool Carbide-Sägeblatt MSB 60/32/HM/OSC MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 50,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,89 € → zum Angebot
Festool Carbide-Sägeblatt MSB 60/32/HM/OSC - 578096 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 52,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 58,59 € → zum Angebot
FESTOOL Multitool Festool Carbide-Sägeblatt MSB 60/32/HM/OSC Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,26 € Versand kostenfrei Gesamt 56,26 € → zum Angebot
Festool Carbide-Sägeblatt MSB 60/32/HM/OSC Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 60,11 € Versand kostenfrei Gesamt 60,11 € → zum Angebot
Festool Carbide-Sägeblatt MSB 60/32/HM/OSC - 578096 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Wochen 61,59 € Versand kostenfrei Gesamt 61,59 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:08 Uhr.

Festool Carbide-Sägeblatt MSB 60/32/HM/OSC (578096) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool Carbide-Sägeblatt MSB 60/32/HM/OSC (578096)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartmetall (HM)
Kreissägeblatt, Sägeblatt-Set
32 mm
60 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram