Festool 203334 Kreissägeblatt

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Sägeblatt hat einen Durchmesser von 100 mm, ideal für präzise Schnitte.
• Es besteht aus Bi-Metall, was für Langlebigkeit und Robustheit sorgt.
• Das Produkt ist ein Kreissägeblatt und wird als Einzelstück angeboten.
• Es ist speziell für die Festool OSC18 entwickelt worden.
• Geeignet für die Bearbeitung von Holz und anderen Materialien.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
66,35 €
Ø 66 €
66,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
66,35 €
Ø 66 €
66,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,89 €
ab 66,35 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool 203334 Holz-Sägeblatt HSB 100/Bi/OSC Amazon Festool 203334 Holz-Sägeblatt HSB 100/Bi/OSC Auf Lager 66,35 € Versand kostenfrei Gesamt 66,35 € → zum Angebot
• Festool Holz Sägeblatt HSB 100/Bi/OSC für OSC 18 StarlockPlus 203334... kirchner24.de Festool Holz Sägeblatt HSB 100/Bi/OSC für OSC 18 StarlockPlus 203334... Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage 74,12 € + 5,90 € Versand Gesamt 80,02 € → zum Angebot
• Festool Holz-Sägeblatt HSB 100/Bi/OSC - 203334 tuul.zone Festool Holz-Sägeblatt HSB 100/Bi/OSC - 203334 6-8 Werktage 75,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
66.35 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Festool 203334 Holz-Sägeblatt HSB 100/Bi/OSC ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 66,35 € Versand kostenfrei Gesamt 66,35 € → zum Angebot
Festool Holz Sägeblatt HSB 100/Bi/OSC für OSC 18 StarlockPlus 203334 oszilieren kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 74,12 € + 5,90 € Versand Gesamt 80,02 € → zum Angebot
Festool Holz-Sägeblatt HSB 100/Bi/OSC - 203334 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 75,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,14 € → zum Angebot
Festool Sägeblatt HSB 100/Bi/OSC ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 79,54 € + 5,40 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
Zubehör Festool Holz-Sägeblatt HSB 100/Bi/OSC Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,73 € + 5,90 € Versand Gesamt 85,63 € → zum Angebot
Festool Holz-Sägeblatt HSB 100/Bi/OSC contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 79,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
Festool Holz-Sägeblatt HSB 100/Bi/OSC Länge: 100 mm|Breite: - mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 83,69 € + 6,95 € Versand Gesamt 90,64 € → zum Angebot
Festool 203334 Holz-Sägeblatt HSB 100/Bi/OSC Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 13 bis 14... 86,74 € Versand kostenfrei Gesamt 86,74 € → zum Angebot
Festool Holz-Sägeblatt HSB 100/Bi/OSC - 203334 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 89,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 95,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:39 Uhr.

Testbericht Festool 203334

Festool 203334: Das perfekte Kreissägeblatt für präzise Schnitte

Das Festool 203334 ist ein hochwertiges Kreissägeblatt, das speziell für den Einsatz mit der Festool OSC18 entwickelt wurde. Mit einem Durchmesser von 100 mm und einer Bi-Metall-Konstruktion bietet es eine hervorragende Schnittleistung und Langlebigkeit. Dieses Sägeblatt ist ideal für die Bearbeitung von Holz und sorgt für saubere und präzise Schnitte.

Hochwertige Materialien für maximale Leistung

Das Kreissägeblatt besteht aus Bi-Metall, was es besonders robust und widerstandsfähig macht. Diese Materialkombination sorgt dafür, dass das Sägeblatt auch bei intensiver Nutzung eine lange Lebensdauer hat. Es ist speziell darauf ausgelegt, auch härtere Holzarten mühelos zu schneiden, ohne dabei an Schärfe zu verlieren.

Festool 203334 Test

5/5
★★★★★ Holz-Sägeblatt
Wendelin W Juni 2025

Gute Qualität. Kann ich nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bi-Metall
Kreissägeblatt, Sägeblatt-Set
1 Stück
100 mm
Holz
Festool OSC18

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram