Festool Universal-Sägeblatt 5-teilig (203336) Sägeblatt-Set

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Aufnahmeschaft: Starlock Bemerkung: passend für Festool Akku-Oszillierer VECTURO OSC 18 Material: Bi-Metall
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
76,99 €
Ø 77 €
76,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,61 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
76,99 €
Ø 77 €
76,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,61 €
ab 76,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Universal-Sägeblatt USB 78/42/Bi/OSC/5 – 203336 Amazon Marketplace Festool Universal-Sägeblatt USB 78/42/Bi/OSC/5 – 203336 Auf Lager 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
• Festool Universal-Sägeblatt USB 78/42/Bi/OSC/5 contorion Festool Universal-Sägeblatt USB 78/42/Bi/OSC/5 2 Werktage 77,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 83,94 € → zum Angebot
• FESTOOL Multitool Festool Universal-Sägeblatt USB 78/42/Bi/OSC/5 5 Stk Otto FESTOOL Multitool Festool Universal-Sägeblatt USB 78/42/Bi/OSC/5 5 Stk lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 98,48 € Versand kostenfrei Gesamt 98,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
76.99 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Festool Universal-Sägeblatt USB 78/42/Bi/OSC/5 – 203336 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
Festool Universal-Sägeblatt USB 78/42/Bi/OSC/5 – 203336 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 77,66 € Versand kostenfrei Gesamt 77,66 € → zum Angebot
Festool Universal-Sägeblatt USB 78/42/Bi/OSC/5 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 77,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 83,94 € → zum Angebot
Festool Universal Sägeblatt Oszilierer OSC USB 78/42/Bi/OSC/5 5 Stück 203336 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 78,54 € 15,71 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 84,44 € → zum Angebot
Festool Universal-Sägeblatt USB 78/42/Bi/OSC/5 - 203336 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 82,19 € 16,44 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 88,14 € → zum Angebot
Zubehör Festool Universal-Sägeblatt USB 78/42/Bi/OSC/5 Stk. Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 83,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 89,20 € → zum Angebot
Festool Sägeblatt USB 78/42/Bi/OSC/5 Neu ab 04/2019 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 83,83 € + 5,40 € Versand Gesamt 89,23 € → zum Angebot
Festool Universal-Sägeblatt USB 78/42/Bi/OSC/5 Breite: 42.00 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 84,72 € + 6,95 € Versand Gesamt 91,67 € → zum Angebot
Festool 5x Universal-Sägeblatt USB 78/42/Bi/OSC - 203336 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 90,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 96,49 € → zum Angebot
FESTOOL Multitool Festool Universal-Sägeblatt USB 78/42/Bi/OSC/5 5 Stk Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 98,48 € Versand kostenfrei Gesamt 98,48 € → zum Angebot
Universal-sägeblatt Usb 78/42/bi/osc/5 – 203336 - Festool ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 109,61 € + 7,90 € Versand Gesamt 117,51 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:18 Uhr.

Festool Universal-Sägeblatt 5-teilig (203336) Test

5/5
★★★★★ -----
URLI S August 2022

Sehr gutes Produkt, eher etwas teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Starlock
passend für Festool Akku-Oszillierer VECTURO OSC 18
Bi-Metall
Sägeblatt-Set
5 Stück
Holz, Kunststoff, Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram