Festool 230x2,5x30 W24 (500647) Kreissägeblatt

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kreissägeblatt Anzahl Zähne: 24 Schnittbreite: 2,5 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,99 €
Ø 44 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,99 €
Ø 44 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,85 €
ab 43,99 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Kreissägeblatt HW 230x2,5x30 W24 WOOD STANDARD Amazon Festool Kreissägeblatt HW 230x2,5x30 W24 WOOD STANDARD Auf Lager 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
• FESTOOL (15657) 500647, FESTOOL (15657) Festool Kreissägeblatt WOOD STANDARD HW GOTOOLS Werkzeughandel FESTOOL (15657) 500647, FESTOOL (15657) Festool Kreissägeblatt WOOD STANDARD HW Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 46,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
• FESTOOL Kreissägeblatt Festool Standard-Sägeblatt 230x2,5x30 W24 Otto FESTOOL Kreissägeblatt Festool Standard-Sägeblatt 230x2,5x30 W24 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,20 € Versand kostenfrei Gesamt 60,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.99 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Festool Kreissägeblatt HW 230x2,5x30 W24 WOOD STANDARD ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
FESTOOL (15657) 500647, FESTOOL (15657) Festool Kreissägeblatt WOOD STANDARD HW GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 46,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Festool Standard Sägeblatt 500647 230x2,5x30 W24 für HK 85 Holz Baustoffplatte kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 48,35 € + 5,90 € Versand Gesamt 54,25 € → zum Angebot
FESTOOL 500647, Festool Standard Sägeblatt 500647 230x2,5x30 W24 für HK 85 Holz Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 48,35 € + 5,17 € Versand Gesamt 53,52 € → zum Angebot
Festool 500647, Festool Standard-Sägeblatt 230x2,5x30 W24 500647 WBV Malereinkauf WBV Malereinkauf Angebotsinfo 1-3 Tage 49,88 € + 5,50 € Versand Gesamt 55,38 € → zum Angebot
Festool 500647, Festool HW 230x2,5x30 W24 500647 Kreissägeblatt 230 x 30 x 1.80mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 51,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,17 € → zum Angebot
Festool Kreissägeblatt WOOD STANDARD HW 230x2,5x30 W24 Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 51,46 € + 5,90 € Versand Gesamt 57,36 € → zum Angebot
Festool Standard-Sägeblatt 230x2,5x30 W24 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 51,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,44 € → zum Angebot
Festool Kreissägeblatt WOOD STANDARD HW 230x2,5x30 W24 - 500647 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 53,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,74 € → zum Angebot
FESTOOL 500647, Festool 230x2.5x30mm 24 Kreissägeblatt Wood Standard 500647 electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo lagernd: 2 53,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
FESTOOL 500647, Festool HW 230x2,5x30 W24 500647 Kreissägeblatt 230 x 30 x 1.80 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Festool Standard-Kreissägeblatt WOOD Ø230x2,5x30mm W24 für HK 85 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 55,75 € + 5,40 € Versand Gesamt 61,15 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool 230x2,5x30 W24 (500647) Test

5/5
★★★★★ Super
S. H November 2021

Alles wie erwart, einfach top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kreissägeblatt
Weitere Eigenschaften
24
2,5 mm
1 Stück
30 mm
230 mm
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram