Makita 355x30x40Z (B-33152) Kreissägeblatt
Anzahl Zähne: 40
Produkttyp: Kreissägeblatt
Serie: Makita Specialized
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
96,29 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Makita SPECIALIZED Sägeb.355x30x40Z B-33152 6 - 12 Werktage 96,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 103,19 € → zum Angebot
-
Makita Specialized Saegeblatt, 355 x 30 mm, 40Z, B-33152
Auf Lager
115,57 €
Versand kostenfrei
Gesamt 115,57 €
→ zum Angebot
-
Makita Kreissägeblatt, SPECIALIZED Sägeblatt 355 x 30 x 40Z lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 126,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 133,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:33 Uhr.
Makita 355x30x40Z (B-33152) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Makita 355x30x40Z (B-33152)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anzahl Zähne
40
Produkttyp
Kreissägeblatt
Serie
Makita Specialized
Stückzahl
1 Stück
Sägeblattbohrung
30 mm
Sägeblattdurchmesser
355 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen