Fein HSS Sägeblatt-Set 80 mm (63502103010) Metallsägeblatt

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Metallsägeblatt Bemerkung: Holz - Kitt und Kunststoff. - Ohne Abkröpfung - für universelle Sägearbeiten an Blechen Material: High Speed Steel (HSS)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
36,99 €
Ø 39 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
36,99 €
Ø 39 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,89 €
ab 36,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 63502103010 Hss Kreissägeblatt 80 Mm 2 St. - Fein ManoMano 63502103010 Hss Kreissägeblatt 80 Mm 2 St. - Fein 1 bis 4 Werktage 36,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
• Fein C. & E. GmbH 63502103010 HSS-Sägeblatt, 80 mm Amazon Marketplace Fein C. & E. GmbH 63502103010 HSS-Sägeblatt, 80 mm Auf Lager 46,94 € Versand kostenfrei Gesamt 46,94 € → zum Angebot
• Fein Kreissägeblatt HSS-Sägeblatt zu SuperCut mit feiner Verzahnung 80 2 Stk Otto Fein Kreissägeblatt HSS-Sägeblatt zu SuperCut mit feiner Verzahnung 80 2 Stk lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,67 € Versand kostenfrei Gesamt 48,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.99 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
63502103010 Hss Kreissägeblatt 80 Mm 2 St. - Fein ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 36,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
FEIN Sägeblätter, Ø 80 mm, VE 2 St VE: 2 St|Ø: 80 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 38,97 € + 6,95 € Versand Gesamt 45,92 € → zum Angebot
HSS-Sägeblatt zu SuperCut mit feiner Verzahnung 80 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 41,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,43 € → zum Angebot
Fein Sägeblätter HSS,mit feiner Verzahnung für präzise Schnitte - 63502103010 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 43,09 € 21,55 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 49,04 € → zum Angebot
Sägeblatt HSS Kreisform 80mm a2 toolineo Angebotsinfo 10 bis 11 Werktage 44,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,37 € → zum Angebot
Fein C. & E. GmbH 63502103010 HSS-Sägeblatt, 80 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,94 € Versand kostenfrei Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Fein Sägeblätter HSS,mit feiner Verzahnung für präzise Schnitte Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 46,94 € Versand kostenfrei Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Fein Kreissägeblatt HSS-Sägeblatt zu SuperCut mit feiner Verzahnung 80 2 Stk Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,67 € Versand kostenfrei Gesamt 48,67 € → zum Angebot
Fein HSS Kreissägeblatt 80 mm 63502103010 2 St. (63502103010) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 48,92 € Versand kostenfrei Gesamt 48,92 € → zum Angebot
Fein 2x HSS-Sägeblatt SuperCut 80 mm - 63502103010 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 48,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 54,89 € → zum Angebot
FEIN Sägeblatt HSS - 80 mm vasalat.com/de Angebotsinfo 1-3 Tage 52,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 58,39 € → zum Angebot
Kreissägeblätter FEIN ø: 80mm (2 Stück) Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 56,29 € + 5,50 € Versand Gesamt 61,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fein HSS Sägeblatt-Set 80 mm (63502103010) Test

5/5
★★★★★ Sägeblatt
Karl W Oktober 2025

Im Kfz Bereich das beste. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Amazon Kunde Dezember 2023

Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Metallsägeblatt
Weitere Eigenschaften
Holz, Kitt und Kunststoff., Ohne Abkröpfung, für universelle Sägearbeiten an Blechen
High Speed Steel (HSS)
Fein E-Cut
2 Stück
80 mm
Holz, Kunststoff, Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram