Bosch 300 x 2 x 30/,Z48 (2609256883) Kreissägeblatt

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kreissägeblatt Anzahl Zähne: 48 Schnittbreite: 2 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,97 €
Ø 32 €
31,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,97 €
Ø 32 €
31,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,98 €
ab 31,97 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Accessories 2609256883, Bosch Accessories Precision 2609256883 Hartmetall Voelkner Bosch Accessories 2609256883, Bosch Accessories Precision 2609256883 Hartmetall Lieferzeit 9-13 Werktage 31,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,92 € → zum Angebot
• Bosch 1x Kreissägeblatt Precison (Sägeblatt für Holz, Ø 300 x 3.2/2.2 x 30... Amazon Bosch 1x Kreissägeblatt Precison (Sägeblatt für Holz, Ø 300 x 3.2/2.2 x 30... Auf Lager 31,98 € Versand kostenfrei Gesamt 31,98 € → zum Angebot
• BOSCH Kreissägeblatt, Precision, 300 x 30 mm, Zähnezahl 48 Otto BOSCH Kreissägeblatt, Precision, 300 x 30 mm, Zähnezahl 48 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 51,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.97 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Accessories 2609256883, Bosch Accessories Precision 2609256883 Hartmetall ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 31,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,92 € → zum Angebot
Bosch 1x Kreissägeblatt Precison (Sägeblatt für Holz, Ø 300 x 3.2/2.2 x 30 mm, 48 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,98 € Versand kostenfrei Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Bosch 1x Kreissägeblatt Precison (Sägeblatt für Holz, Ø 300 x 3.2/2.2 x 30 mm, 48 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,98 € Versand kostenfrei Gesamt 31,98 € → zum Angebot
BOSCH ACCESSORIES 2609256883, Bosch Accessories Precision 2609256883 Hartmetall Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Bosch Kreissägeblatt PRECISION D= 300 mm, Bohrung= 30 mm, Z= 48 - 2609256883 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 36,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,04 € → zum Angebot
Bosch Zubehör Kreissägeblatt Precision, 300 x 30 mm, Zähnezahl 48 - 2609256883 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 36,18 € + 7,90 € Versand Gesamt 44,08 € → zum Angebot
Bosch Zubehör 2609256883, Bosch Zubehör Kreissägeblatt PRECISION D= 300 mm Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-11 Werktage 36,27 € Versand kostenfrei Gesamt 36,27 € → zum Angebot
Bosch 2609256883 Kreissägeblatt ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 37,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,40 € → zum Angebot
Bosch Kreissägeblatt PRECISION, DIY, 300 x 30 x 3,2 mm, 48 Reidl Reidl Angebotsinfo 4-5 Werktage 37,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,51 € → zum Angebot
BOSCH Kreissägeblatt, Precision, 300 x 30 mm, Zähnezahl 48 Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 51,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:35 Uhr.

Bosch 300 x 2 x 30/,Z48 (2609256883) Test

5/5
★★★★★ gefrästen nuten sind ziemlich sauber
Hasi d Februar 2018

Dieses hochwertige Sägeblatt bietet präzise Ergebnisse beim Fräsen von Möbelbauplatten zu einem Bruchteil des Preises im Baumarkt. Die Verarbeitung und Leistung entsprechen originalen Bosch Sägeblättern, zu einem deutlich günstigeren Preis. Nutzer loben die sauberen Schnittergebnisse und die hohe Qualität des Produkts. Ob für Furnierplatten oder andere Holzmaterialien, dieses Sägeblatt überzeugt mit seiner Leistung und Präzision.

Wer auf der Suche nach einem zuverlässigen und preiswerten Sägeblatt ist, sollte hier zugreifen. Ein Kauf lohnt sich definitiv, wie die zufriedenen Kundenbewertungen zeigen.

4/5
★★★★☆ Tut was sie soll
Tim K Dezember 2014

Effektives und preiswertes Sägeblatt, das eine deutliche Verbesserung gegenüber dem mitgelieferten Sägeblatt darstellt. Vergleich zu teureren Alternativen steht noch aus. Ideal für budgetbewusste Handwerker.

5/5
★★★★★ Klasse
51peg März 2024

Ein performantes Sägeblatt, dass auch noch - im Vergleich mit meinem bisherigen - sehr leise ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kreissägeblatt
Weitere Eigenschaften
48
2 mm
Bosch Precision
1 Stück
30 mm
300 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram