Metabo für BAS 380 (909060273) Bandsägeblatt
Produkttyp: Bandsägeblatt
Stückzahl: 1 Stück
Sägeblattlänge: 2.250 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
29,80 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Metabo 0909060273, Metabo 2225 Bandsägeblatt 2225X10X0,36 A6 (0909060273)
1-3 Werktage
29,80 €
+ 4,10 € Versand
Gesamt 33,90 €
→ zum Angebot
-
Metabo 0909060273 Bandsägeblatt 2225X9X0,36 A6
Auf Lager
52,42 €
Versand kostenfrei
Gesamt 52,42 €
→ zum Angebot
-
metabo Bandsägeblatt, 2225 x 10 x 0,36 mm, A6 Hakenzahn, für BAS 380 1 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 61,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 68,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 10:52 Uhr.
Metabo für BAS 380 (909060273) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Metabo für BAS 380 (909060273)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bandsägeblatt
Weitere Eigenschaften
Stückzahl
1 Stück
Sägeblattlänge
2.250 mm
bearbeitbare Materialien
Holz, Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen