Makita 190x30x60Z (B-33847) Kreissägeblatt
Produkttyp: Kreissägeblatt
Anzahl Zähne: 60
Material: Spezialstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
55,69 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Makita SPECIALIZED Sägeb.190x20x60Z B-33847 6 - 12 Werktage 55,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 60,59 € → zum Angebot
-
Makita Specialized Saegeblatt, 190 x 30 mm, 60Z, B-33847
Auf Lager
75,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 75,30 €
→ zum Angebot
-
Makita Kreissägeblatt, SPECIALIZED Sägeblatt 190 x 20 x 60Z 190 x 20 mm, 60... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 77,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 84,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:27 Uhr.
Makita 190x30x60Z (B-33847) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Makita 190x30x60Z (B-33847)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kreissägeblatt
Weitere Eigenschaften
Anzahl Zähne
60
Material
Spezialstahl
Serie
Makita Specialized
Stückzahl
1 Stück
Sägeblattbohrung
30 mm
Sägeblattdurchmesser
190 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen