Bosch 210 x 2 x 30/,Z48 (2609256873) Kreissägeblatt

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kreissägeblatt Anzahl Zähne: 48 Schnittbreite: 2 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,49 €
Ø 23 €
22,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,49 €
Ø 23 €
22,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,98 €
ab 22,49 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch 1x Kreissägeblatt Precison (Sägeblatt für Holz, Ø 210 x 2.5/1.5 x 30... Amazon Marketplace Bosch 1x Kreissägeblatt Precison (Sägeblatt für Holz, Ø 210 x 2.5/1.5 x 30... Auf Lager 22,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,48 € → zum Angebot
• Bosch Accessories 2609256873, Bosch Accessories Precision 2609256873 Hartmetall Voelkner Bosch Accessories 2609256873, Bosch Accessories Precision 2609256873 Hartmetall Lieferzeit 9-13 Werktage 22,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,44 € → zum Angebot
• BOSCH Kreissägeblatt, Precision, 210 x 30 mm, Zähnezahl 48 Otto BOSCH Kreissägeblatt, Precision, 210 x 30 mm, Zähnezahl 48 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 31,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.49 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Bosch 1x Kreissägeblatt Precison (Sägeblatt für Holz, Ø 210 x 2.5/1.5 x 30 mm, 48 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,48 € → zum Angebot
Bosch Kreissägeblatt PRECISION D= 210 mm, Bohrung= 30 mm, Z= 48 - 2609256873 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 22,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,44 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2609256873, Bosch Accessories Precision 2609256873 Hartmetall Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 22,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,44 € → zum Angebot
Bosch 1x Kreissägeblatt Precison (Sägeblatt für Holz, Ø 210 x 2.5/1.5 x 30 mm, 48 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,00 € Versand kostenfrei Gesamt 23,00 € → zum Angebot
BOSCH ACCESSORIES 2609256873, Bosch Accessories Precision 2609256873 Hartmetall Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Bosch Zubehör Kreissägeblatt Precision, 210 x 30 mm, Zähnezahl 48 - 2609256873 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 24,02 € + 7,90 € Versand Gesamt 31,92 € → zum Angebot
Bosch Zubehör 2609256873, Bosch Zubehör Kreissägeblatt PRECISION D= 210 mm Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-11 Werktage 24,67 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,67 € → zum Angebot
Bosch 2609256873, Bosch RUNDSAVKL PRECISION 210X2X30MM T48 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 25,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,49 € → zum Angebot
Precision Kreissägeblatt Ø 210 Mm Bosch 2609256873 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 25,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,74 € → zum Angebot
Bosch Kreissägeblatt PRECISION, DIY, 210 x 30 x 2,5 mm, 48 Reidl Reidl Angebotsinfo 4-5 Werktage 25,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,83 € → zum Angebot
BOSCH Kreissägeblatt, Precision, 210 x 30 mm, Zähnezahl 48 Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 31,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.

Bosch 210 x 2 x 30/,Z48 (2609256873) Test

4/5
★★★★☆ Perfekt
Dirk W März 2015

Extrem schnell und präzise - Durch Hartholzriegel und Bohlen geht das Blatt wie durch Butter. Perfekt für häufige Nutzung, aber etwas teuer für sporadischen Gebrauch. Daher ein Punkt Abzug. Absolute Kaufempfehlung für Profis.

1/5
★☆☆☆☆ Schlechteste Bosch Sägeblatt was ich je hatte
Flor N Februar 2021

Nach dem Schneiden von 40-45 Fußleisten war das Blatt nicht mehr so scharf und die Schnitte waren nicht mehr sauber. Als langjähriger Nutzer von Bosch Sägeblättern war ich enttäuscht von der Qualität. Möglicherweise handelt es sich um günstige asiatische Ware mit Bosch-Logo.

1/5
★☆☆☆☆ Ich hatte mir mehr erhofft
Leon E August 2017

Dieses Blatt, hergestellt in China, überzeugt nicht durch Präzision. Trotz WD-40 bleibt der Aluminiumschnitt unsauber. Das Werkzeug läuft unrund und weist einen Schlag auf. Qualitätsmängel beeinträchtigen die Leistung.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Uwe K Dezember 2025

Sehr gut, auch nach ein paar Stunden holzschneiden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Kreissägeblatt
Weitere Eigenschaften
48
2 mm
Bosch Precision
1 Stück
30 mm
210 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram