Festool Säbelsägeblatt-Set RS-Sort/5 (577496)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Set enthält fünf Sägeblätter in verschiedenen Längen.
• Die Sägeblattlängen betragen 230 mm und 305 mm.
• Die Sägeblätter sind aus hochwertigen Materialien gefertigt.
• Das Set wird in einer praktischen Aufbewahrungsbox geliefert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,95 €
Ø 22 €
21,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,95 €
Ø 22 €
21,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,20 €
ab 21,95 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FESTOOL 577496, Festool-Set RS-Sort/5 Säbelsägeblatt 0815 Onlinehandel FESTOOL 577496, Festool-Set RS-Sort/5 Säbelsägeblatt nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 21,95 € + 6,88 € Versand Gesamt 28,83 € → zum Angebot
• Festool Säbelsägeblatt-Set RS-Sort/5 (mit Säbelsägeblätter WOOD UNIVERSAL, Amazon Festool Säbelsägeblatt-Set RS-Sort/5 (mit Säbelsägeblätter WOOD UNIVERSAL, Auf Lager 30,87 € Versand kostenfrei Gesamt 30,87 € → zum Angebot
• FESTOOL Säbelsägeblatt 577496 Säbelsägeblatt-Set RS-Sort/5 5 St. Otto FESTOOL Säbelsägeblatt 577496 Säbelsägeblatt-Set RS-Sort/5 5 St. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,94 € Versand kostenfrei Gesamt 30,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.95 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
FESTOOL 577496, Festool-Set RS-Sort/5 Säbelsägeblatt ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 21,95 € + 6,88 € Versand Gesamt 28,83 € → zum Angebot
Festool 577496, Festool 577496 Säbelsägeblatt-Set RS-Sort/5 5St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 22,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,44 € → zum Angebot
Festool 577496, Festool Säbelsägeblatt-Set RS- Sort/5 TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 22,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,49 € → zum Angebot
Festool Säbelsägeblatt Set Sägeblatt für Akku Säbelsäge RSC 18 RS-Sort/5 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 22,56 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,46 € → zum Angebot
FESTOOL 577496, Festool Säbelsägeblatt Set Sägeblatt für Akku Säbelsäge RSC 18 Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 22,56 € + 5,56 € Versand Gesamt 28,12 € → zum Angebot
Festool Säbelsägeblatt-Set RS-Sort/5 - 577496 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 22,79 € 4.56 € / 1 Set + 5,95 € Versand Gesamt 28,74 € → zum Angebot
FESTOOL (15657) 577496, FESTOOL (15657) Festool Säbelsägeblatt-Set RS-Sort/5, 5 GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 23,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
Zubehör Festool Säbelsägeblatt-Set RS-Sort/5 Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
Festool Säbelsägeblatt-Set RS-Sort/5 Ausführung: Säbelsägeblatt-Set RS-Sort/5 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 24,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 31,93 € → zum Angebot
Festool Säbelsägeblatt-Set RS-Sort/5 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
FESTOOL 577496, Festool 577496 Säbelsägeblatt-Set RS-Sort/5 5 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Festool Säbelsägeblatt-Set RS-Sort für RSC 18, 5er-Pack ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 26,19 € + 5,40 € Versand Gesamt 31,59 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Festool Säbelsägeblatt-Set RS-Sort/5 (577496)

Festool Säbelsägeblatt-Set RS-Sort/5 (577496) – Vielseitigkeit für Ihre Projekte

Das Festool Säbelsägeblatt-Set RS-Sort/5 (577496) bietet Ihnen eine umfassende Auswahl an Sägeblättern, die für verschiedene Anwendungen geeignet sind. Mit insgesamt fünf Sägeblättern in unterschiedlichen Längen von 230 mm und 305 mm sind Sie bestens ausgestattet, um sowohl grobe als auch feine Schnitte präzise durchzuführen.

Hochwertige Materialien und präzise Schnitte

Die Sägeblätter in diesem Set sind aus hochwertigen Materialien gefertigt, die für eine lange Lebensdauer und hohe Schnittqualität sorgen. Egal, ob Sie Holz, Metall oder Kunststoff bearbeiten, die Sägeblätter bieten Ihnen stets präzise und saubere Schnitte. Dies macht das Set zu einer idealen Wahl für professionelle Handwerker und Heimwerker gleichermaßen.

Festool Säbelsägeblatt-Set RS-Sort/5 (577496) Test

5/5
★★★★★ Alles gut, Artikel ist so, wie erwartet. Gerne wieder....
Eckart V Juli 2025

Alles gut, Artikel ist so, wie erwartet. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sägeblatt-Set
5 Stück
230 mm, 305 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram