Makita Sägeblatt-Set 3er Pack 190 mm (B-33906) Kreissägeblatt

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kreissägeblatt - Sägeblatt-Set Farbe: schwarz - silber Material: Hartmetall
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
49,30 €
Ø 50 €
48,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,63 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
49,30 €
Ø 50 €
48,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,63 €
ab 49,30 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita B-33906, Makita B-33906 Kreissägeblatt-Set 190 x 30 x 1.4 mm 1 Set Voelkner Makita B-33906, Makita B-33906 Kreissägeblatt-Set 190 x 30 x 1.4 mm 1 Set Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 49,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,25 € → zum Angebot
• Makita Handsäge Makita Sägeblatt-Set 190x30x12Z+24Z (B-33906) Otto Makita Handsäge Makita Sägeblatt-Set 190x30x12Z+24Z (B-33906) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 60,21 € Versand kostenfrei Gesamt 60,21 € → zum Angebot
• Makita Kreissägeblatt MAKFORCE Set 3Stk.B-33906 Amazon Marketplace Makita Kreissägeblatt MAKFORCE Set 3Stk.B-33906 65,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.3 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Makita B-33906, Makita B-33906 Kreissägeblatt-Set 190 x 30 x 1.4 mm 1 Set ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 49,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,25 € → zum Angebot
makita B-33906 MAKFORCE Kreissägeblätter-Set 3-teilig, 1 Set bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 49,31 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,30 € → zum Angebot
Kreissägeblatt-Satz MAKFORCE B-33906, Ø 190mm, 12Z / 24Z Alternate (1) Angebotsinfo 10 50,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 58,89 € → zum Angebot
Makita Sägeblatt-Set 190x30x12Z+24Z B-33906 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 51,54 € + 6,90 € Versand Gesamt 58,44 € → zum Angebot
Makita Sägeblatt-Set 190x30x12Z+24Z (B-33906) contorion Angebotsinfo 2 Werktage 52,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,44 € → zum Angebot
MAKITA B-33906, Makita B-33906 Kreissägeblatt-Set 190 x 30 x 1.4 mm 1 Set Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Makita Zubehör Kreissägeblatt MAKFORCE Set 3Stück 190/30 mm, 2 x 12 Zähne, 1 x 24 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 58,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 65,09 € → zum Angebot
Makita B-33906, Makita Kreissägeblatt-Set 3tlg. 190 m (B-33906) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 58,22 € Versand kostenfrei Gesamt 58,22 € → zum Angebot
Kreissägeblatt Makforce Set 3stk. 190/30 Mm, 2x12 Z, 1x24 Z, 1,4 Mm, Holz - Makita ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 58,42 € Versand kostenfrei Gesamt 58,42 € → zum Angebot
Makita Kreissägeblatt MAKFORCE Set 3Stk., 190/30 mm - 2x 12 Zähne - 1x 24 Zähne - tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 60,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,14 € → zum Angebot
Makita Handsäge Makita Sägeblatt-Set 190x30x12Z+24Z (B-33906) Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 60,21 € Versand kostenfrei Gesamt 60,21 € → zum Angebot
makita B-33906, makita Kreissägeblätter-3er Set B-33906 MAKFORCE playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 61,87 € + 5,68 € Versand Gesamt 67,55 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 12:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita Sägeblatt-Set 3er Pack 190 mm (B-33906) Test

5/5
★★★★★ alles Top
Amazon Kunde August 2025

alles Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sägeblätter
Tomas August 2025

Gute Sägeblätter kann ich empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Qualität Preis Leistung Spitze
Rene s August 2022

Super Qualität Preis Leistung Spitze. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Eben Makita
chelbe 8 Mai 2021

Top für Makita. Preis ist natürlich hoch aber dafür passt die Langlebigkeit wenn man keine Nägel erwischt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Kreissägeblatt, Sägeblatt-Set
Farbe & Material
schwarz, silber
Hartmetall
Maße & Gewicht
13,6 cm
Alle Angaben sind ca.-Maße.
Produktdetails
Holz, Kunststoff
Holz und Kunststoff
Weitere Eigenschaften
2x 12 und 1x 24 Zähne, M Force 3er Set 190 x 30mm, für Holz
3 Stück
30 mm
190 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram