Festool Universal-Sägeblatt 254x2,4x30 W40 (575975) Kreissägeblatt

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anzahl Zähne: 40 Produkttyp: Kreissägeblatt Schnittbreite: 2,4 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
52,29 €
Ø 53 €
52,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
52,29 €
Ø 53 €
52,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,49 €
ab 52,29 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Kreissägeblatt WOOD UNIVERSAL HW 254x2,4x30 W40 - 575975 tuul.zone Festool Kreissägeblatt WOOD UNIVERSAL HW 254x2,4x30 W40 - 575975 6-8 Werktage 52,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,24 € → zum Angebot
• Festool Kreissägeblatt HW 254x2,4x30 W40 - Universal Sägeblatt Holz Amazon Marketplace Festool Kreissägeblatt HW 254x2,4x30 W40 - Universal Sägeblatt Holz Auf Lager 65,12 € Versand kostenfrei Gesamt 65,12 € → zum Angebot
• FESTOOL Kreissägeblatt Festool Universal-Sägeblatt 254x2,4x30 W40 Otto FESTOOL Kreissägeblatt Festool Universal-Sägeblatt 254x2,4x30 W40 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,98 € Versand kostenfrei Gesamt 69,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.29 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Festool Kreissägeblatt WOOD UNIVERSAL HW 254x2,4x30 W40 - 575975 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 52,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,24 € → zum Angebot
Festool Kreissägeblatt WOOD UNIVERSAL HW 254x2,4x30 W40 Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 57,64 € + 5,90 € Versand Gesamt 63,54 € → zum Angebot
Festool Universal-Kreissägeblatt Ø254x2,4x30mm W40 für TKS 80 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 62,47 € + 5,40 € Versand Gesamt 67,87 € → zum Angebot
Festool HW 254x2,4x30 W40 575975 Kreissägeblatt 254 x 30 x 1.60mm Zähneanzahl: 40 buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
Festool HW 254x2,4x30 W40 575975 Kreissägeblatt 254 x 30 x 1.60mm Zähneanzahl: 40 thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
Festool Universal-Sägeblatt 254x2,4x30 W40 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 64,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,93 € → zum Angebot
Festool Kreissägeblatt HW 254x2,4x30 W40 - Universal Sägeblatt Holz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,12 € Versand kostenfrei Gesamt 65,12 € → zum Angebot
Festool Kreissägeblatt WOOD UNIVERSAL HW 254x2,4x30 W40 Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 67,16 € Versand kostenfrei Gesamt 67,16 € → zum Angebot
FESTOOL Kreissägeblatt Festool Universal-Sägeblatt 254x2,4x30 W40 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,98 € Versand kostenfrei Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Festool Universal-Sägeblatt 254x2,4x30 W40 - 575975 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 69,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 75,89 € → zum Angebot
Festool Kreissägeblatt Sägeblatt TKS 80 Wood Universal 254x2,4x30mm W40 575975 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 70,46 € + 5,90 € Versand Gesamt 76,36 € → zum Angebot
Festool Kreissägeblatt WOOD UNIVERSAL 190mm - 216mm - 225mm - 254mm - 260mm werkzeug-guenstig.eu Angebotsinfo 1-3 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool Universal-Sägeblatt 254x2,4x30 W40 (575975) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Elmar H Februar 2024

Super Wahre!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
40
Kreissägeblatt
2,4 mm
1 Stück
30 mm
254 mm
Holz
TKS 80

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram