Festool HW 216x2,3x30 W36 (500124) Kreissägeblatt

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kreissägeblatt Anzahl Zähne: 36 Schnittbreite: 2,3 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,99 €
Ø 49 €
48,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,99 €
Ø 49 €
48,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,09 €
ab 48,99 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Kreissägeblatt HW 216x2,3x30 W36 WOOD UNIVERSAL Amazon Festool Kreissägeblatt HW 216x2,3x30 W36 WOOD UNIVERSAL Auf Lager 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
• Festool Kreissägeblatt WOOD UNIVERSAL HW 216x2,3x30 W36 Durchmesser: 216.00 mm endlich-sicher Festool Kreissägeblatt WOOD UNIVERSAL HW 216x2,3x30 W36 Durchmesser: 216.00 mm Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 54,29 € + 6,95 € Versand Gesamt 61,24 € → zum Angebot
• FESTOOL Kreissägeblatt HW 216x2,3x30 W36 Kreissägeblatt 216 x 30 x 1.60 mm Otto FESTOOL Kreissägeblatt HW 216x2,3x30 W36 Kreissägeblatt 216 x 30 x 1.60 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,94 € Versand kostenfrei Gesamt 72,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.99 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Festool Kreissägeblatt HW 216x2,3x30 W36 WOOD UNIVERSAL ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Festool Kreissägeblatt WOOD UNIVERSAL HW 216x2,3x30 W36 Durchmesser: 216.00 mm endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 54,29 € + 6,95 € Versand Gesamt 61,24 € → zum Angebot
Festool Kappkreissägeblatt 216 x 2,3 x 30 Z=36 Wood Universal Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 60,80 € → zum Angebot
Festool 500124, Festool HW 216x2,3x30 W36 500124 Kreissägeblatt 216 x 30 x 1.60mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 55,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,76 € → zum Angebot
Festool Universal-Sägeblatt 216x2,3x30 W36 Kapex KS 60 500124 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 55,82 € + 5,90 € Versand Gesamt 61,72 € → zum Angebot
FESTOOL 500124, Festool Universal-Sägeblatt 216x2,3x30 W36 Kapex KS 60 500124 Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 55,82 € + 5,06 € Versand Gesamt 60,88 € → zum Angebot
Festool Kreissägeblatt WOOD UNIVERSAL HW 216x2,3x30 W36 - 500124 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 57,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,74 € → zum Angebot
FESTOOL (15657) 500124, FESTOOL (15657) Festool Kreissägeblatt WOOD UNIVERSAL HW GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 57,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
Festool 500124, Festool Universal-Kreissägeblatt 216x2,3x30 W36 für KS 60 - 500124 WBV Malereinkauf WBV Malereinkauf Angebotsinfo 1-3 Tage 58,43 € + 5,50 € Versand Gesamt 63,93 € → zum Angebot
Festool Universal-Sägeblatt 216x2,3x30 W36 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 60,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
Festool 500124, Festool Kreissägeblatt HW 216x2, 2,3x30 W36 WOOD UNIVERSAL TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 61,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 67,58 € → zum Angebot
FESTOOL 500124, Festool HW 216x2,3x30 W36 500124 Kreissägeblatt 216 x 30 x 1.60 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 67,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool HW 216x2,3x30 W36 (500124) Test

5/5
★★★★★ Original mi langer Schnittleistung
Frick J September 2025

Sehr lange Standzeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Festool, was sonst....?
Marc D September 2023

Perfekt !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Domi August 2023

Festool Original. Super Preis. lokaler Händler verlangt 120Franken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Geschenk
Katja Juni 2023

Die Begeisterung war groß ,der Geschenke hat sich sehr gefreut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Kreissägeblatt
Weitere Eigenschaften
36
2,3 mm
1 Stück
30 mm
216 mm
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram