DeWalt DT2962 Alligator HM-Sägeblatt 275 mm Fuchsschwanz-Sägeblatt

Produkttyp: Fuchsschwanz-Sägeblatt Bemerkung: Holz und Kunststoff - MDF - Spezialsägeblatt / für DW 390 / für Spanplatten Serien: Dewalt Alligator - Dewalt DT
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
58,99 €
Ø 59 €
58,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
58,99 €
Ø 59 €
58,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,15 €
ab 58,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DeWalt LAMA PER SEGA ALLIGATOR - 360 x 275 mm - (Compensato, truciolare e MDF.)... Amazon DeWalt LAMA PER SEGA ALLIGATOR - 360 x 275 mm - (Compensato, truciolare e MDF.)... Auf Lager 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
• DEWALT Spezialsägeblatt HM Holz 275 mm DT2962-QZ contorion DEWALT Spezialsägeblatt HM Holz 275 mm DT2962-QZ 2 Werktage 63,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,44 € → zum Angebot
• DEWALT Spezialsägeblatt HM Holz 275mm - DT2962-QZ tuul.zone DEWALT Spezialsägeblatt HM Holz 275mm - DT2962-QZ 5-7 Werktage 74,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58.99 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
DeWalt LAMA PER SEGA ALLIGATOR - 360 x 275 mm - (Compensato, truciolare e MDF.) - ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
DeWalt LAMA PER SEGA ALLIGATOR - 360 x 275 mm - (Compensato, truciolare e MDF.) - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
DEWALT Spezialsägeblatt HM Holz 275 mm DT2962-QZ contorion Angebotsinfo 2 Werktage 63,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,44 € → zum Angebot
DEWALT Spezialsägeblatt HM Holz 275mm - DT2962-QZ tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 74,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,64 € → zum Angebot
DEWALT Spezialsaegeblatt HM Holz 275mm Werkzeuggigant Angebotsinfo 2-5 Tage 79,12 € Versand kostenfrei Gesamt 79,12 € → zum Angebot
DeWalt Spezialsägeblatt HM Holz 275 mm Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 80,13 € Versand kostenfrei Gesamt 80,13 € → zum Angebot
Zubehör - Sägeblatt Für Holz, Länge 28 Cm, 2 Stück Dt2962 - Dewalt ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 91,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 97,10 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:09 Uhr.

DeWalt DT2962 Alligator HM-Sägeblatt 275 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeWalt DT2962 Alligator HM-Sägeblatt 275 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fuchsschwanz-Sägeblatt
Weitere Eigenschaften
Holz und Kunststoff, MDF, Spezialsägeblatt / für DW 390 / für Spanplatten
Dewalt Alligator, Dewalt DT
275 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram