Fein E-Cut-Sägeblatt 42 mm (63502124016) Diamant-Sägeblatt

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Diamant-Sägeblatt Bemerkung: Länge: 78 mm / Breite: 42 mm / Form 124 Material: Spezialstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,19 €
Ø 13 €
13,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,04 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,19 €
Ø 13 €
13,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,04 €
ab 13,19 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein 1x E-Cut Standard Sägeblatt Supercut 42 mm - 63502124016 Werkzeugstore24 Fein 1x E-Cut Standard Sägeblatt Supercut 42 mm - 63502124016 1-3 Werktage 13,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,09 € → zum Angebot
• Fein 63502124016 Standard E-Cut-Sägeblatt, 42mm breit Amazon Marketplace Fein 63502124016 Standard E-Cut-Sägeblatt, 42mm breit Auf Lager 14,49 € Versand kostenfrei Gesamt 14,49 € → zum Angebot
• Fein Sägeblatt Otto Fein Sägeblatt lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 15,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.19 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Fein 1x E-Cut Standard Sägeblatt Supercut 42 mm - 63502124016 ✓ Bester Preis Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,09 € → zum Angebot
Fein E-Cut Standard-Sägeblatt - Form 124 - 63502124016 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 13,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,54 € → zum Angebot
FEIN E-Cut Standard-Sägeblätter, Breite 42 mm, VE 1 St Breite: 42 mm|VE: 1 St endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 13,68 € + 6,95 € Versand Gesamt 20,63 € → zum Angebot
E-Cut Standard-Sägeblatt 42 mm, 1 Stck Fein contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 14,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,13 € → zum Angebot
Fein 63502124016 Standard E-Cut-Sägeblatt, 42mm breit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,49 € Versand kostenfrei Gesamt 14,49 € → zum Angebot
Fein Standard E-Cut-Sägeblatt 42 mm, 1 Stück MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 14,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,44 € → zum Angebot
Fein Sägeblatt Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 15,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
Sägeblatt Form 124 FEIN 78 x 42 mm Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,85 € + 5,50 € Versand Gesamt 23,35 € → zum Angebot
FEIN Sägeblatt E-CUT Standard - 1 ST , 42 mm vasalat.com/de Angebotsinfo 1-3 Tage 19,04 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:03 Uhr.

Fein E-Cut-Sägeblatt 42 mm (63502124016) Test

3/5
★★★☆☆ Produkt extrem teuer & schnell verschlissen
F****1 Dezember 2023

Das Sägeblatt entspricht nicht der Qualität der Profimaschine, für die es vorgesehen ist. Die Zähne verschleißen schnell bei intensivem Gebrauch, was den Preis nicht rechtfertigt. Feins Produkt ist gut, doch die Sägeblätter benötigen dringend eine Qualitätsverbesserung. Mit nur 2 Sternen bewerte ich sie.

Allgemeine Daten
Diamant-Sägeblatt
Weitere Eigenschaften
Länge: 78 mm / Breite: 42 mm / Form 124
Spezialstahl
Fein E-Cut
1 Stück
42 mm
Holz, Kunststoff, Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram