Fein E-Cut Long-Life Starlock 3 Stück 78 x 42 Tauchsägeblatt

Produkttyp: Tauchsägeblatt Aufnahmeschaft: 8-Stern Material: BiM
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,97 €
Ø 36 €
35,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,97 €
Ø 36 €
35,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,95 €
ab 35,97 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein 63502203220, Fein 63502203220 E-Cut Long-Life Bimetall Tauchsägeblatt... Voelkner Fein 63502203220, Fein 63502203220 E-Cut Long-Life Bimetall Tauchsägeblatt... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 35,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,92 € → zum Angebot
• Fein Sägeblatt Otto Fein Sägeblatt lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 49,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,50 € → zum Angebot
• Fein (Multimaster) E-Cut Long-Life-Sägeblatt SLM 78x42 mm, 3 Stück,... Amazon Marketplace Fein (Multimaster) E-Cut Long-Life-Sägeblatt SLM 78x42 mm, 3 Stück,... 51,87 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.97 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Fein 63502203220, Fein 63502203220 E-Cut Long-Life Bimetall Tauchsägeblatt 42mm 3St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 35,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,92 € → zum Angebot
FEIN E-Cut Long-Life-Sägeblatt, Länge 78 mm, Breite 42 mm, VE 3 St, Aufnahme SLM endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 37,36 € + 6,95 € Versand Gesamt 44,31 € → zum Angebot
Fein - 3x E-cut Long-life Sägeblatt Starlockmax 42 Mm - 63502203220 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 39,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,09 € → zum Angebot
Fein E-Cut Long-Life-Sägeblatt SLM,breite Form - Länge 78 mm - 63502203220 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 47,19 € 15,73 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 53,14 € → zum Angebot
Fein Sägeblatt Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 49,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,50 € → zum Angebot
Fein (Multimaster) E-Cut Long-Life-Sägeblatt SLM 78x42 mm, 3 Stück, 63502203220 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 51,87 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,82 € → zum Angebot
Fein 63502203220, Fein 3x E-Cut Long-Life Sägeblatt StarlockMax 42 mm - 63502203220 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 57,99 € → zum Angebot
Fein 63502203220 E-Cut Long-Life Bimetall Tauchsägeblatt 42 mm 3 St. (63502203220) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 53,09 € Versand kostenfrei Gesamt 53,09 € → zum Angebot
Sägeblatt Long Life E-Cut - 3 Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 56,75 € + 9,90 € Versand Gesamt 66,65 € → zum Angebot
Fein 63502203220, Fein Bimetall Tauchsägeblatt 42 mm (63502203220) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 57,34 € Versand kostenfrei Gesamt 57,34 € → zum Angebot
FEIN E-Cut Long-Life-Sägeblatt, Länge 78 mm, Breite 42 mm, VE 3 St, Aufnahme SLM Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 67,95 € Versand kostenfrei Gesamt 67,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:09 Uhr.

Fein E-Cut Long-Life Starlock 3 Stück 78 x 42 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein E-Cut Long-Life Starlock 3 Stück 78 x 42? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tauchsägeblatt
Weitere Eigenschaften
8-Stern
BiM
Fein E-Cut
50 Stück
42 mm
78 mm
Gipskarton, Hartholz, Holz, Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram