Fein Schneidmesser L-Form 25,4 mm (63903207012) Metallsägeblatt

• Die Arbeitslänge beträgt 25,4 mm, was präzise Schnitte ermöglicht.
• Mit einer Sägeblattlänge von 85 mm ist es für verschiedene Materialien geeignet.
• Es kann sowohl als Metallsägeblatt als auch als Segmentsägeblatt verwendet werden.
• Die robuste Bauweise sorgt für eine lange Lebensdauer und hohe Belastbarkeit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
52,48 €
Ø 52 €
51,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,31 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
52,48 €
Ø 52 €
51,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,31 €
ab 52,48 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FEIN Schneidmesser L-Form, Schneidenlänge 25,4 mm Schneidenlänge: 25,4 mm endlich-sicher FEIN Schneidmesser L-Form, Schneidenlänge 25,4 mm Schneidenlänge: 25,4 mm Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 52,48 € + 6,95 € Versand Gesamt 59,43 € → zum Angebot
• Fein Messer L-Form Schneidenlänge 25,4 mm contorion Fein Messer L-Form Schneidenlänge 25,4 mm 2-3 Wochen 52,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,44 € → zum Angebot
• Fein Messer L-Form Schneidenlänge 25,4 mm Amazon Marketplace Fein Messer L-Form Schneidenlänge 25,4 mm Auf Lager 58,94 € Versand kostenfrei Gesamt 58,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.48 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
FEIN Schneidmesser L-Form, Schneidenlänge 25,4 mm Schneidenlänge: 25,4 mm ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 52,48 € + 6,95 € Versand Gesamt 59,43 € → zum Angebot
Fein Messer L-Form Schneidenlänge 25,4 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 52,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,44 € → zum Angebot
Fein Schneidmesser L-Form verzahnt, 2-Stück - 63903207012 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 57,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,74 € → zum Angebot
Fein Messer L-Form Schneidenlänge 25,4 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,94 € Versand kostenfrei Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Fein 2x Schneidmesser L-Form SuperCut 25,4 mm - 63903207012 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 62,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 68,19 € → zum Angebot
Fein 63903207012 Schneidmesser Schneidmesser 2 St. (63903207012) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 62,51 € Versand kostenfrei Gesamt 62,51 € → zum Angebot
Fein 2x Schneidmesser L-Form SuperCut 25,4 mm - 63903207012 Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 71,69 € Versand kostenfrei Gesamt 71,69 € → zum Angebot
FEIN Schneidmesser L-Form, Schneidenlänge 25,4 mm Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 80,31 € Versand kostenfrei Gesamt 80,31 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:49 Uhr.

Testbericht Fein Schneidmesser L-Form 25,4 mm (63903207012)

Fein Schneidmesser L-Form 25,4 mm (63903207012) – Präzision und Vielseitigkeit

Das Fein Schneidmesser L-Form 25,4 mm (63903207012) ist ein unverzichtbares Werkzeug für präzise Schneidarbeiten. Mit einer Arbeitslänge von 25,4 mm und einer Sägeblattlänge von 85 mm eignet es sich hervorragend für verschiedene Anwendungen. Ob Sie Metalle oder andere Materialien schneiden müssen, dieses Schneidmesser bietet Ihnen die nötige Präzision und Effizienz.

Hochwertige Materialien und robuste Bauweise

Das Schneidmesser ist aus hochwertigen Materialien gefertigt, die eine lange Lebensdauer und hohe Belastbarkeit gewährleisten. Die robuste Bauweise sorgt dafür, dass das Messer auch bei intensiver Nutzung seine Schärfe und Stabilität behält. Dies macht es zu einer zuverlässigen Wahl für professionelle Handwerker und Heimwerker gleichermaßen.

Fein Schneidmesser L-Form 25,4 mm (63903207012) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein Schneidmesser L-Form 25,4 mm (63903207012)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
25.4 mm
Metallsägeblatt, Segmentsägeblatt
85 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram