KOMET HSS SB5 400x30x2,00 10Z HSS-Sägeblatt
Anzahl Zähne: 10
Material: HSS,High Speed Steel (HSS)
Produkttyp: HSS-Sägeblatt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
11,41 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KOMET Maschinensägeblätter HSS SB5 400x30x2,00 10Z /"
1-3 Werktage
11,41 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 17,40 €
→ zum Angebot
-
HSS-Maschinensägeblatt SB-5, KOMET - Länge 400 mm - Breite 30 mm - Stärke 2...
2-3 Werktage
12,13 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 18,62 €
→ zum Angebot
-
'Format 7627530049 – maschinensñgebl. HSS SB5 400 x 30 x 2,00 10Z/Komet
Auf Lager
25,04 €
Versand kostenfrei
Gesamt 25,04 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:41 Uhr.
KOMET HSS SB5 400x30x2,00 10Z Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KOMET HSS SB5 400x30x2,00 10Z? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anzahl Zähne
10
Material
HSS,High Speed Steel (HSS)
Produkttyp
HSS-Sägeblatt
Sägeblattdurchmesser
400 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen