Einhell Stichsägeblatt-Satz 10-tlg. (49617350) Sägeblatt-Set

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sägeblatt-Set Aufnahmeschaft: T-Schaft Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
10,95 €
Ø 11 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,86 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
10,95 €
Ø 11 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,86 €
ab 10,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Original Einhell 10-tlg. Stichsägeblatt-Set (Stichsägen-Zubehör, T-Schaft,... Amazon Original Einhell 10-tlg. Stichsägeblatt-Set (Stichsägen-Zubehör, T-Schaft,... Auf Lager 10,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• Einhell Stich-Sägeblatt Box 10-tlg. T OBI Einhell Stich-Sägeblatt Box 10-tlg. T 3 Tage 10,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
• Einhell Stichsägeblatt 10-tlg. Stichsägeblatt-Box (Set, bestehend aus 10 Otto Einhell Stichsägeblatt 10-tlg. Stichsägeblatt-Box (Set, bestehend aus 10 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,86 € Versand kostenfrei Gesamt 29,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.95 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Original Einhell 10-tlg. Stichsägeblatt-Set (Stichsägen-Zubehör, T-Schaft, für ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Original Einhell 10-tlg. Stichsägeblatt-Set (Stichsägen-Zubehör, T-Schaft, für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Einhell Stich-Sägeblatt Box 10-tlg. T OBI Angebotsinfo 3 Tage 10,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Einhell Stichsägen-Zubehör Stich-Sägeblatt Box 10-tlg. T 49617350 koempf24 Angebotsinfo 20 - 25 Werktage 11,08 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
EINHELL Stichsägen-Zubehör Stich-Sägeblatt Box 10-tlg. T BayWa Angebotsinfo 2-4 Werktage Tage 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Einhell Einh Stich-sägeblatt Box 10-tlg. T 49617350 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 19,89 € Versand kostenfrei Gesamt 19,89 € → zum Angebot
Einhell Stichsägeblatt 10-tlg. Stichsägeblatt-Box (Set, bestehend aus 10 Otto Mein-Heimwerkermarkt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,86 € Versand kostenfrei Gesamt 29,86 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:09 Uhr.

Einhell Stichsägeblatt-Satz 10-tlg. (49617350) Test

5/5
★★★★★ Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis – zuverlässig für Holz und Metall
Marc D Mai 2025

Das Einhell 10‑teilige Stichsägeblatt-Set überzeugt durch robuste Qualität und vielseitige Einsatzmöglichkeiten. Die T‑Schaft‑Blätter sitzen sicher in meiner Stichsäge und liefern saubere Schnitte in Holz und Metall. Das Preis-Leistungs-Verhältnis und die Haltbarkeit sind für Hobbyanwender überzeugend.

Die praktische Aufbewahrungsbox sorgt für Ordnung und schnellen Zugriff. Ein zuverlässiges Set für Heimwerker – klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Passen in die Stichsäge
andyhank Dezember 2023

Diese Sägeblätter passen perfekt in meine Stichsäge, auch wenn die Verzahnung bei einem Blade anders verläuft. Die anderen Blades sind glücklicherweise normal und gut zugänglich in der durchsichtigen Aufbewahrungsbox. Vielleicht werde ich tatsächlich das ungewöhnliche Sägeblatt benötigen. Vielen Dank an Einhell für dieses praktische Produkt!.

5/5
★★★★★ Sägeblätter
wienke,michael Februar 2026

Sind ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Jochen B Januar 2026

Artikel wie beschrieben, gute Verpackung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
Sägeblatt-Set
Weitere Eigenschaften
T-Schaft
Kunststoff
10 Stück
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram