Metabo Classic BiM 34 mm (626976000) Segmentsägeblatt

• Das Sägeblatt hat einen Durchmesser von 34 mm und eine Länge von 40 mm.
• Es besteht aus hochwertigem Bi-Metall, was für eine lange Lebensdauer sorgt.
• Das Produkt ist sowohl als Tauchsägeblatt als auch als Segmentsägeblatt einsetzbar.
• Es wird als Einzelstück geliefert, ideal für individuelle Bedürfnisse.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
5,76 €
Ø 6 €
5,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,64 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
5,76 €
Ø 6 €
5,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,64 €
ab 5,76 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo Tauchsägeblatt "Classic" / Sägeblatt Holz/Metall, 34 mm # 626976000 Amazon Metabo Tauchsägeblatt "Classic" / Sägeblatt Holz/Metall, 34 mm # 626976000 Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 5,76 € + 4,45 € Versand Gesamt 10,21 € → zum Angebot
• Metabo Tauchsägeblatt Classic, Holz und Metall, BiM, 34 mm - 626976000 tuul.zone Metabo Tauchsägeblatt Classic, Holz und Metall, BiM, 34 mm - 626976000 6-8 Werktage 7,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
• metabo Multitool Metabo Tauchsägeblatt "Classic", Holz und Metall, BiM, 34 mm Otto metabo Multitool Metabo Tauchsägeblatt "Classic", Holz und Metall, BiM, 34 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,64 € Versand kostenfrei Gesamt 14,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.76 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Metabo Tauchsägeblatt "Classic" / Sägeblatt Holz/Metall, 34 mm # 626976000 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 5,76 € + 4,45 € Versand Gesamt 10,21 € → zum Angebot
Metabo Tauchsägeblatt "Classic" / Sägeblatt Holz/Metall, 34 mm # 626976000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8... 5,93 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
Metabo Tauchsägeblatt Classic, Holz und Metall, BiM, 34 mm - 626976000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 7,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
Metabo Tauchsägeblatt "Classic", Holz und Metall, BiM, 34 mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 7,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,93 € → zum Angebot
Metabo 626976000 Tauchsägeblatt 1 St. Conrad Angebotsinfo 9,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
metabo Multitool Metabo Tauchsägeblatt "Classic", Holz und Metall, BiM, 34 mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,64 € Versand kostenfrei Gesamt 14,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:47 Uhr.

Testbericht Metabo Classic BiM 34 mm (626976000)

Metabo Classic BiM 34 mm (626976000) – Präzision und Langlebigkeit

Das Metabo Classic BiM 34 mm (626976000) Sägeblatt ist die ideale Wahl für präzise und saubere Schnitte. Mit einem Durchmesser von 34 mm und einer Länge von 40 mm eignet es sich perfekt für verschiedene Anwendungen. Das Bi-Metall-Material sorgt für eine hohe Standzeit und Widerstandsfähigkeit, selbst bei intensiver Nutzung.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für verschiedene Materialien

Dieses Sägeblatt ist sowohl als Tauchsägeblatt als auch als Segmentsägeblatt einsetzbar. Es schneidet mühelos durch Metall und andere Materialien, was es zu einem unverzichtbaren Werkzeug für Handwerker und Heimwerker macht. Die Vielseitigkeit des Blattes ermöglicht es, eine Vielzahl von Projekten effizient und präzise zu bearbeiten.

Metabo Classic BiM 34 mm (626976000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo Classic BiM 34 mm (626976000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bi-Metall, Metall
Segmentsägeblatt, Tauchsägeblatt
1 Stück
34 mm
40 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram