KOMET HSS SB5 400x30x1,50 18Z HSS-Sägeblatt

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Zähne: 18 Material: HSS,High Speed Steel (HSS) Produkttyp: HSS-Sägeblatt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,19 €
Ø 9 €
9,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,19 €
Ø 9 €
9,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,45 €
ab 9,19 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KOMET Maschinensägeblätter HSS SB5 400x30x1,50 18Z /" werkzeuge4u KOMET Maschinensägeblätter HSS SB5 400x30x1,50 18Z /" 1-3 Werktage 9,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,18 € → zum Angebot
• Maschinensägeblatt HSS SB5 400x30x1,50 18Z/" toolineo Maschinensägeblatt HSS SB5 400x30x1,50 18Z/" 3 bis 4 Werktage 9,91 € + 5,45 € Versand Gesamt 15,36 € → zum Angebot
• Format 7627530037 - maschinensñgebl. HSS SB5 400 x 30 x 1,50 18Z/Kite Amazon Marketplace Format 7627530037 - maschinensñgebl. HSS SB5 400 x 30 x 1,50 18Z/Kite Auf Lager 13,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.19 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
KOMET Maschinensägeblätter HSS SB5 400x30x1,50 18Z /" ✓ Bester Preis werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,18 € → zum Angebot
Maschinensägeblatt HSS SB5 400x30x1,50 18Z/" toolineo Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 9,91 € + 5,45 € Versand Gesamt 15,36 € → zum Angebot
Maschinensägeblatt, KOMET Länge: 400 mm|Breite: 30 mm|Stärke: 1,5 mm|Zähne pro endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 10,58 € + 6,95 € Versand Gesamt 17,53 € → zum Angebot
KOMET Maschinensägeblatt SB5 18Z pro Zoll 400x30x1,50mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 10,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,54 € → zum Angebot
Format 7627530037 - maschinensñgebl. HSS SB5 400 x 30 x 1,50 18Z/Kite Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,35 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:02 Uhr.

KOMET HSS SB5 400x30x1,50 18Z Test

5/5
★★★★★ Stabiles Sägeblatt
Nedret C Mai 2023

Dieses robuste Sägeblatt war perfekt für meine DIY-Handsäge. Ich konnte mühelos den Haubenring meines Audi A6 4F5 durchsägen, als die Motorhaube nicht mehr aufging. Eine echte Hilfe und ein Kinderspiel!.

5/5
★★★★★ Hervorragend
M.B.O. Februar 2019

Super schnelle Lieferung, passendes und stabiles Sägeblatt für meine alte elektrische Klaeger-Metallsäge von 1974 gefunden. Ich bin begeistert von der Qualität und dem Preis. Genau das, was ich gesucht habe! Alles top!.

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde Mai 2021

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
18
HSS,High Speed Steel (HSS)
HSS-Sägeblatt
1,5 mm
30 mm
400 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram