Festool 230x2,5x30 W48 (500648) Kreissägeblatt

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anzahl Zähne: 48 Produkttyp: Kreissägeblatt Schnittbreite: 2,5 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
60,99 €
Ø 61 €
60,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
60,99 €
Ø 61 €
60,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,19 €
ab 60,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Kreissägeblatt HW 230x2,5x30 W48 WOOD FINE CUT Amazon Festool Kreissägeblatt HW 230x2,5x30 W48 WOOD FINE CUT Auf Lager 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
• Festool Feinzahn Sägeblatt 230 x 2,5 x 30 W48 500648 für HK 85 Vollholz kirchner24.de Festool Feinzahn Sägeblatt 230 x 2,5 x 30 W48 500648 für HK 85 Vollholz Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage 64,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 70,00 € → zum Angebot
• FESTOOL Kreissägeblatt HW 230x2,5x30 W48 Kreissägeblatt WOOD FINE CUT... Otto FESTOOL Kreissägeblatt HW 230x2,5x30 W48 Kreissägeblatt WOOD FINE CUT... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 83,63 € Versand kostenfrei Gesamt 83,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
60.99 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Festool Kreissägeblatt HW 230x2,5x30 W48 WOOD FINE CUT ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
Festool Feinzahn Sägeblatt 230 x 2,5 x 30 W48 500648 für HK 85 Vollholz kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 64,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 70,00 € → zum Angebot
Festool Kreissägeblatt WOOD FINE CUT HW 230x2,5x30 W48 Durchmesser: 230.00 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 68,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
Festool Kreissägeblatt WOOD FINE CUT HW 230x2,5x30 W48 Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 70,54 € + 5,90 € Versand Gesamt 76,44 € → zum Angebot
Festool Kreissägeblatt WOOD FINE CUT 160mm - 210mm - 230mm werkzeug-guenstig.eu Angebotsinfo 1-3 Werktage 70,95 € Versand kostenfrei Gesamt 70,95 € → zum Angebot
Festool Feinzahn-Sägeblatt 230x2,5x30 W48 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 70,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
Festool Kreissägeblatt WOOD FINE CUT HW 230x2,5x30 W48 - 500648 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 74,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,74 € → zum Angebot
Festool Feinzahn-Sägeblatt Ø230x2,5x30mm W48 für HK 85 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 75,15 € + 5,40 € Versand Gesamt 80,55 € → zum Angebot
Festool Kreissägeblatt HW 230x2,5x30 W48 WOOD FINE CUT Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 78,07 € Versand kostenfrei Gesamt 78,07 € → zum Angebot
FESTOOL Kreissägeblatt HW 230x2,5x30 W48 Kreissägeblatt WOOD FINE CUT (500648) 230 Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 83,63 € Versand kostenfrei Gesamt 83,63 € → zum Angebot
Festool Feinzahn-Sägeblatt WOOD FINE CUT 230x2,5x30 W48 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 88,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 94,15 € → zum Angebot
Festool 230x2,5x30 W48 Feinzahn-Sägeblatt 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 89,24 € Versand kostenfrei Gesamt 89,24 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool 230x2,5x30 W48 (500648) Test

5/5
★★★★★ Hw 230x2,5x30
David J Januar 2026

Sehr sauberer Schnitt. Qualität ist top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
48
Kreissägeblatt
2,5 mm
1 Stück
30 mm
230 mm
Holz
Festool HK 85

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram